Я стала наблюдать, что боюсь инвалидов. ДЦПшников, хромых, косых, в страх кидают дауны.
То в метро попадяю в вагон с ними, то на улице их вижу
Я что сама инвалид?
Мистика, эзотерика
Почему замечаю инвалидов и как поменять это?
Попробуй побыть с ними, это поможет снять страх
вам что то напоминают
Ага, моральный.
Ирина Ирина
А вы совсем на них внимания не обращаете?
Если у людей что-то забирается, дается что-то другое. может быть видите, что знают они.
вы правильно остерегаетесь несчастного,
но, подобное притягивает подобное, в вас много негативного.
у меня после обретения духовных ценностей и их реализации, было обратное, в нашем городе алкашей, мне 5 лет они не встречались, в месте со всеми больными и калеками.
вот что мной было сделано.
Вам нужно обрести духовные ценности (доброта любовь, честность, веры в Бога, не осуждение никого и не чего и т. д.) и исполнять их, и через неделю душа загорится реальным жаром жизни, жизнь оживёт и станет в 1000 раз интересней и богаче.
Надо начать выписывать вечером свои грехи, и через три дня - вы всё узнаете о себе, что другим глаз колит - свои пороки, которые надо исправлять.
вот что мной было сделано.
увы, это так
Мне лично их просто жаль, никогда не зацикливалась где и когда их встречу.
Обижать их считаю большим грехом.
обычная паранойя. успокойся, инвалидам как будто больше делать нечего как тебя обижать.
Ирина Ирина
Да неееее, я вроде и понимаю, что они безобидные. Просто сама понять хочу почему так паникую
Да
Правда в том что люди могут и Вы тому пример. Начать боятся того что неприятно.
например: все люди увидев навоз от коровы на земле хотят его обойти, со стороны это выглядит как будто человек боится этой кучи и избегая обходит стороной. А дальше больше если он этот страх в себе усилит, (а усиливается он когда о нем помнишь и думаешь) То это становится настоящим страхом, и виды страха бывают разные и может превратиться в фобию.
Алена Горбунова
Чтоб это поменять надо об этом не думать, не думать поможет только думать, а точнее повторять удерживая в голове что либо другое.
Есть разные способы, но я пользуюсь многотысячалетным способом повторять Маха Мантру. как стихи под любой музыкальный ритм.
Здравствуйте. Нет, конечно. Вы, возможно, просто боитесь оказаться в беззащитном состоянии. Очень многие этого боятся, но немногие признаются. Вы-честный человек.