Мистика, эзотерика

Почему глупые люди думают, что если поменять имя или фамилию в ПАСПОРТЕ, то это как-то отражается на судьбе?

ну, кто вам это сказал? Судьба что ль к паспорту привязана??

Разве есть разница, называть себя другим именем без смены в паспорте и назвать себя этим же именем со сменой в паспорте?? =) =))

Пример.

Если я буду звать себя Михаилом (а по паспорту Андрей) - то это типа никак ни на что не влияет.

А если вдруг я поменяю имя в паспорте на Михаил, то вдруг внезапно это как-то повлияет на судьбу? Ну, что за чушь! Чтобы от смены имени (или фамилии) в ПАСПОРТЕ, это как-то вдруг отражалось на судьбу и вообще на тонком плане происходили какие-то изменения? =)) А как люди жили вообще раньше БЕЗ паспортов=))

Имянаречение происходит изначально без всяких паспортов, паспорт - это лишь юридический момент, а не какой-то там мистический или эзотерический...

Разве не так?
Liudmila Perminova
Православие корёжит мозги !
Алёна *
Лучший ответ
Liudmila Perminova в вы о чем? сами с собой?
да отражается и существенно одна женщина была успешной но ей предстояла поездка за рубеж для этого она поменяла фамилию и имя она после поглупела сильно
Отражается на будущем, потому что также как и знание прошлой инкарнации меняет часто выбор мыслей и ситуации, ведущие к наработке кармы в будущем. Так что глупый вы, а не они.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Liudmila Perminova Инкарнация и паспорт связана между собой?? =)) Похоже. вы даже ДУМАТЬ не в состоянии=))) Секлитова вам мозги все съела как и отшибла критическое мышление=))
На то они и глупые.
Наталья Шпак
Конечно это чушь люди ведь склонны свою вину сваливать на всех и на все виноваты и бесы и как бы Бог так дал и вот имя и паспорт и все вокруг а сам он якобы ни в чем не виноват. Он прямо святой....
УЛУЧШАЕТСЯ СУДЬБА ТОЛЬКО ЕСЛИ НОВОЕ ИМЯ ИЛИ ФАМИЛИЯ ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ
Юлия Сергеева
Liudmila Perminova вы вопрос внимательно прочитали?
Может-почему нет, есть корректировки по судьбе-погрешности в программе по карме.
Но это скорее всего будет выглядеть как совпадение-то-есть должны в нестись корректировки и сразу же последует ситуация - при которой данное действие, будешь обязан произвести.
Aislu Kushekbaeva
Liudmila Perminova нет никаких корректировок судьбы - это новая фишка, новодел от совершенных магунов.
Паспорт создал бог!
А глупость от отсутствия пониматия и наличия веры...
И к чему вы это написали? Это кому-то интересно, этим кто-то занимается? Напоминаете тех людей в шапочках из фольги, которые фанатически доказывают что инопланетяне существуют, или же девочку которая вечно плачется всем о своих проблемах наивно пологая что это кому-то интересно.
Не то чтобы я кого-то пытался обидеть, но это некрасиво, и так делать не стоит.
Лена Иванова
Если поменять в паспорте -- не изменится ничего! Но если принять другое имя осознанно и безоговорочно, судьба (наверное правильнее "жизненный путь") изменится в корне! А Паспорт -- лишь бумага и не стоит усилий, менять или не менять его.
Есть такое учение - нумерология. Очень занятная вещь, что-то вроде кроссворда судоку или филиппинского кроссворда.
Начинаешь играть, затягивает...
Так вот, согласно нумерологии, у каждого человека есть число судьбы (что-то вроде знака зодиака), которое влияет, в течении жизни, на человека.
Если он изменит имя/фамилию/отчество или все сразу, то число судьбы тоже поменяется и возможно наделит его новыми интересными поворотами в его жизни.
Опять же, я не утверждаю что это истина, но есть такое поверие среди народа.
Обычно в нумерологию верят те, кто верит в приметы и гороскопы.
Можете поискать инфу, если интересно, в инете её полно.