каждый человек индивидуален и у всех по разному - у кого то сильнее одно, а у кого то другое
в идеале - они должны быть равноценными и физиологическое, потому что мы живем в материальном мире и духовное, чтобы идти вверх...
Мистика, эзотерика
Что выше и сильнее: физиологическое или духовное? Почему Вы так думаете?
Они равноценны.. . Без фундамента надстройка развалится:))
Это взаимодополняющие части одного целого
высший разум ниже нас не может быть.
И то и другое, а тот кто пренебрег "бренной физикой" и только"астралами" и"энергетиками" занимается -кандидаты в дурку. Духовное и физическое должно быть в равновесии-иначе вся постройка рухнет
Каждый выбирает по себе-женщину, судьбу или дорогу.. Дьяволу служить или пророку. Каждый выбирает по себе. ---------О. Хаям
Духовный мир ...сильнее и мудрее физиологического мира! Тело смертно..., а душа вечна!
Странный вопрос.... Выше чего и сильнее чего? Если вопрос типа Физическое и духовное, что из них выше и сильнее?
А выше - это типа не доступнее или сложное в достижении?
Думаю, что в таком ракурсе сложнее и сильнее в воздействии конечно духовное.
Раздел вопроси вводит в заблуждение, поэтому ответ радваивается или раздвояитца)) ) Если это женская тема, то физиологическое сильнее т. к. духовное может пострадать от физиологии, а наоборот нет!!!! Если эзотеричеки расматривать, то духовное слишком тонкий мир и физ. мир ему не навредить, не изменить не может, а духовность способна изменить физиологию!!!! Выбирайте!
В нашем мире физиология: 1соловья баснями не на кормишь. 2 Инстинкты выживания, само производства, самосохранения против них не попрешь никакой духовностью.