Мистика, эзотерика

Гнева нет а есть сильная обида что это почему и как быть? как с ней справиться?

а да бросьте это.. это путь в никуда... просто примите как есть.. как сложилось и ищите в том что имеете позитив.. посмотрите на свою жизнь под другим ракурсом.. не всегда все так в жизни как мы хотим.. но это не повод впадать в уныние и искать обиды.. философски подходите.. для любых событий есть причина... как следствие чего-то.. возможно неправильного... но необходимого..
Лена Власова
Лучший ответ
Ответ в вашем решении обижаться на что то, как следствие накопление бракованной энергии, риск грехопадения, т. к. могут появляться минусовые мысли. Работайте над собой и своими недостатками.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Ольга Таскаева
не справишься
пока не поймёшь главного
тобой придуманная картина ситуации (и Мира)
полностью
не соответствует
реальной ситуации
и тем целям, которые преследует Мир
но
твоя
(антоним слова "остроумная")
вера
в твою гениальность в познании Мира
не даст тебе
увидеть
реальной ситуации
зато
кнопка
поможет закрыть этот ответ
и спасти себя от разочарования собой
жми
Света Асташева
у меня наоборот было
гнев был, а не обида
я его выплеснула и успокоилась
и увидела при этом, кто со мной, а кто нет
полезный опыт и информация
Эни Майорова
Обида на жизнь - это бессмысленно, она приносит вред только вам и больше никому. Отпустите обиды и живите без них.
Вот, смотри все эпизоды, полегчает)
Пересматривал сегодня - там кароче в них не то, чтобы обижают.. Нуууу, словами не описать)))
https://kinokrad.co/332579-navstrechu-tme.html
Я на полном серьёзе говорю - что полегчает, просто ощутишь, насколько бывает просто критически фигово :DD

Извини - что я ответил не до конца по теме вопроса - не прямолинейно, а так, но надеюсь что поможет ^^
Фроля Фроля
то чувство когда представляешь что там сидит охуевшая зрелка спелка, а на самом деле ты пузатый бородатый мужик :D