С чего это не угодно?)))
На этом всём мы познаем сами себя) На этом мы УЧИМСЯ))))
И нам дано Высшее право испытывать всё это)
Мистика, эзотерика
Зачем человеку дано испытывать злость, гнев, ненависть, обиду, ревность и кем дано? Если это не угодно Богу.
угодно богу ибо он хочет закалить вас сделать не восприимчивыми ко злу
Не дано, это он сам выбирает, за что и отвечает, всё справедливо как и всегда было, есть и будет!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
По Библии же все очевидно! :)
для домашних животных боги это люди ...а над нами тоже есть боги но мы их обычно не видим и не знаем а это более развитые существа и светлые и темные и разноцветные и мирным богам угодно чтобы мы жили в мире а воинствующим угодно чтобы мы воевали ...все процессы что происходят на земле также происходят и в космосе в более продвинутых мирах ...так сказать боги тоже воюют за сферы своего влияния и это на нас отражается хотя и мы иногда можем что то менять ...скажем можем массово молится за влияние на нашей планете светлых богов ...можно и наоборот ...
Это последствия выбора человека.
Ну сделай лаботамию и те пудит все равно
Для самообладания.
может затем, чтобы человек научился контролировать свои эмоции
Человек управляет злостью гневом и ненавистью? Наоборот.
Не каждый сможет оседлать этих коней.
Испытать... вы еще не испытывали того чего испытывали другие
Не каждый сможет оседлать этих коней.