Мистика, эзотерика
Разумна ли злость и ненависть на всех своих врагов за все (даже за любую мелочь)?
Ведь я тоже человек, совершала ошибки и кто-то на меня зол. Я надеюсь что они будут в Аду отвечать за это или будут за это страдать. Но ведь я тоже не Сверхсущество, что бы иметь такие возможности всем отомстить. И я как человек не имею право так всех судить, ведь все так живут с частыми обидами и прощают и могут дальше любить и дружить. Я должна так же.
Зависит от обстоятельств, конечно разумна если надо )
///Я надеюсь что они будут в Аду отвечать за это, или будут за это страдать. ///
Вполне возможно найдутся люди, которым ваше присутствие в их пространстве ума будет безразлично, а некоторым и не желательно, Это уже враги? = Нет. Но если человек сам в силу своего ограниченного ума автоматически записывает их в свои враги, то по его же логике он признал и утвердил АД и сам в него тоже попадёт.
Если к нам проявляют любую форму агрессии, это знак того что и нам в свою очередь нужно быть внимательнее, мы тоже могли неосознанно наступить кому-то на любимый мозоль.
Нужно уметь разделять большие и маленькие пакости!
За большие и в ответ получить можно!
я вообще не сторонник мести.. это уже иного рода злость.. бывает вспылишь а потом думаешь и чего это я так.. а бывают люди злость затаят и ищут потом повод отомстить и навредить
Мелочи недостойны даже гнева. Лишь презрения.
Сто подлецов и двести трусов
Мой тревожат покой,
Но быть врагом однако надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполе бесславную смерть.
Сто подлецов и двести трусов
Мой тревожат покой,
Но быть врагом однако надо уметь.
Вам принеся вполе бесславную смерть.
Конечно! Не только на врагов, но и на друзей и просто случайных прохожих, попавших под горячую руку!
если на злость все будут отвечать злостью то мир погрузиться во тьму нужно помнить что все в мире вернется тебе с излишком и разумнее прощать и как в библии возлюбить врага своего ибо он не ведает что делает
Нет. Лучше беречь свои нервы и не обращать внимание на всяких придурков