Мистика, эзотерика
Почему, когда я злюсь на своего врага, последствии почти всегда не избежны бывало я наблюдал и смерть своего врага ???
Как уже сказано мысль материальна, все зависит от силы энергетики человека. Запомните нет врагов более силнее и злее чем вы сами, вы есть тот кто всегда идет против самого себя. играя более с сильным противником вы достигаете совершенства, а самый злейший враг в вас самом так что будьте внимательны к своим мыслям.... Я иногда боюсь что могу причинить людям зло, но все же мысль имеет свою силу и главное привести себя в порядок соотношений, то есть к гормонии, я так же наблюдал как умерают люди причинившие мне зло так я считал, но все же я понимаю что надо уметь находить в себе силы и прощать их, так высшая сила умения есть прощение вот где сила мой милый друг....
и что за последствия?
У меня такое бывает когда я злюсь, а потом просто забываю о враге и тогда начинается.
)))ну и о тебе тож подумают)) ) не перживай)
А представь Андрей, ты разозлился на весь мир и ...остался совсем один.. . Сразу полегчает? Есть такое положение у мастеров восточных единоборств. Хочешь убить мнимого врага - усмири свой гнев! Вообще это настоящее колдунство - находить по жизни для себя врагов. Это естественно проявляется у асуров. Почему?
Не придумывайте в себе мага! так совпало.
жизнь такая штука....
Врешь. Даже по твоему вопросу видно, что ты не понимаешь духовных законов....:))))))))))))))
убийца ((((( мой отец тоже говорил----кто мне сделает плохо, у того всегда что-то случается
сделай лицо попроще.... попробуй порадоваться за своего врага и понаблюдай, что будет. . а вдруг тебе понравится????
-Да сколько же их у Вас)) )
-Значит у вас сильная магическая способность -убивать взглядом.
-С этим не шутите.
Попробуйте не притягивать к себе врагов
Поверьте, это не Ваша личная заслуга и не связанная с Вами :)
Может быть это связано с теми единицами на ваших часах которые подсказывают о наличии у вас большой СИЛЫ-ВОЛИ!!! Высокомерие и гордыня -злейшие враги спокойной жизни!!!
"Фалуньгун" это очень хорошо объясняет.... Карма.. . Белая энергия кармы.. . Чёрная.... Когда ты кого-то бьёшь - ты в момент удара отдаёшь свою хорошую карму в обмен на его плохую ( чёрную).. . И смерть врага означает, что он искупил свою плохую карму.... и освободился.... а ты - нет.. . и только ещё и его грехи на себя взял.... хех.... У медали - две стороны....
а что бывает, когда Вы влюбляетесь?))
научись защищать тех
на кого злишься
ПООСТОРОЖНЕЕ С МЫСЛЯМИ НАДО БЫТЬ, ИБО "СЧЕТЧИК ВКЛЮЧЕН НА КАЖДОГО! "
Учись понимать и прощать людей.
Иногда выгодно простить, чем потом самому всю жизнь прощения вымаливать.. .

Учись понимать и прощать людей.

А можно я тебе список своих пришлю?))))
Значит не один Вы на него злились.
научи меня так злиться)))
Хорошь портвейн без закуси хлистать )))
Так ты же инаблюдал и воскрешение своих врагов )))
Зачем враги? )
Можно создать свой мир и жить в гармонии. Нежелательные люди сами отойдут.
Злиться на врагов - это как-то ...глупо
Мы все одинаковы, если у кого другие взгляды - просто с ними не надо иметь дело.
Про энергетику. Было много всего. И ураган поднимала.
Изучала данный вопрос. Пришла к выводу, надо энергию пускать не на разрушение, а на созидание. создание, развитие.
По физике знаете - ядерные реакции. Когда происходит выброс негатива, злобы, это может быть боль, печаль... то происходит запуск ядерной реакции. Это может быть направлено на другого человека, на окружающих. И может также на вас. Это бесконтрольно. Живые клетки умирают изнутри. Ядра взрываются.
А техника, которая попадает в "эпицентр" - она ломается.
Поэтому, ответственность еще больше за свои эмоции, мысли, когда понимаешь, что можешь так просто разрушить и уничтожить.. .
И энергетика от положительных эмоций - она воздушнее, приятнее, легче.. . А энергия Любви... Вот что делает чудеса)))
Злиться на врагов - это как-то ...глупо
отнюдь не простой человек...)
Мысль материальна. Ваша злость - астральный удар. Но удар имеет отдачу, иногда более сильную, чем удар.
Я ДУМАЮ Сахарова тоже этим методом убили, то есть оно на службе в спец служб, и опасней стрелкового оружия, по этому как работает эта энергия мы не знаем, а если узнаем общество может выйти из под контроля.
да вам лечиться надо без всякого смеху говорю ...пейте успокоительное.. . да вы уже наверно и отсидели сто раз.. . ваше дело труба...
Пользуйся моментом пока "тайная власть" на твоей стороне, все меняется, и придет время, когда враги будут наблюдать твои неудачи
не обольщайтесь, вы всего лишь человек, творить возмездие не вам
Потому что ты одержим бесами.