Мистика, эзотерика

что будет,если полюбить своего врага в широком кармическом понятии смысла?

Он будет обезоружен против вас.
Лаура Хамзина
Лучший ответ
Какой ещё кармы? О чём ты?
Марго Багиня гугль в помощь если не понятно :-))))))))
во первых, негативные эмоции, которые мы испытываем, отравляют нас же. Если вы перестаете их испытывать по отношению к кому-либо, это уже хорошо. Во-вторых, на человека, который "наполнен" любовью к миру и не испытывает негативных эмоций, не действует чужое негативное воздействие, т. е. ваш враг становится бессилен, энергия любви становится вашей защитой, поскольку это энергии самого высокого уровня. Кроме того, нужно понимать, что с точки зрения Мироздания, человечество едино, мы все связаны друг с другом информационно-энергетическим полем и в нем живем. Испускать негативные эманации, -это то же самое, что гадить в собственной квартире.. . Мы все полны злобы, зависти, неприязни, бомбардируем друг друга информационно-энергетическими ударами, а потом удиляемся, что живем не прекрасно и здоровья нет.. . Ну и еще:
"Придя в наш мир познать добро и зло,
Не разделяй не "праведник-мучитель":
Никто тебе не друг, никто тебе не враг,
Но каждых человек тебе учитель"
Простить и полюбить, значит покой и свобода для твоей души!
D@shk@ Super
Враги на жизненном пути даются нам для испытаний нашего духа... Обычно в результате встречи с ними мы предпринимаем действия, которые никогда бы не сделали, если бы у нас всё было спокойно и безоблачно.... Именно в результате этих действий потом неожиданно оказывается, что мы изменили свою судьбу к лучшему.... Поэтому врагов надо благодарить и любить за то, что они помогают нам это делать....
воссоединение и смерть не делайте этого. это как белое и черное в перемешку будет серая земля
Айсель Халилова позвольте полюбопытствовать: из каких источников вы почерпнули данную информацию? Я не иронизирую, - мне действительно интересно
еще несколько шагов по писанию (если получится) и Вознесение.
Регина. S
Замечательный вопрос. Дело в том что такая концепция мышления является противоестественной