Мистика, эзотерика

Вы пересчитываете своих врагов?

Для лучших я загибаю пальцы, остальные пока в друзьях...)
Persona Vip
Лучший ответ
если кто–то поступил с тобой дурно, не пытайся ему отомстить. .
, сядь на берегу реки, и вскоре ты увидишь, как мимо. .
по воде проплывет труп твоего врага...
Софья Татарина
У меня нет врагов. Есть только маленькие троллики-кролики.. А их чего считать - они ж не деньги, а 3-4 кг мяса..))
Toyota Aristo
доброго и вам, нет, не пересчитываю, они у меня точно записаны по номерам все
уже давно бросил это глупое занятие.
но не простил их.
и помню их поимённо и в лицо.
Ruslana Peshkova
Я даже перекличку иногда делаю.. . Так, для разнообразия.. . И для повышения жизненного тонуса...
Zarina Nurlankizi
да канешна и делаю зарубки а как иначе?. .

....
Наталья Иванова ты хде шляешся? помогай с зарубками..я сбиваюсь со счёту(
Нет.
Я о них забываю.
а я не очень понимаю, кто это может быть... чтобы враг.. прямо)
Alice Maro4Kina
Мне без разницы!!!
Я их стараюсь забыть)) ) но они ко мне приходят во снах, и я никак не могу от них избавиться, хотя всех давным давно простил, видно меня не простили)))
Наталья Рыгаль
Я их не считаю, я их вычеркиваю из своей жизни.
конечно, список пересчитываю
30 раз в секунду
Lyuba
да. и обычно останавливаюсь на первом же... -свой собственный ум... все остальные по сравнению с ним - верные друзья
<-@ Мила @->
самый любимый враг... это моя беда
как же ты можешь так, сразу и навсегда, можешь меня предать, самый любимый враг
Только ты должен знать-обратно уже никак
Будь идеальным обижая невзначай
останься честным даже совершив предтельство.
Jibek Maratova
))Еще как) старательно и тщательно)
их надо истреблять )