Мистика, эзотерика

Какое бы желание вы загадали, если бы ваш злейший враг получил ВДВОЙНЕ!? (то что вы загадали)

Вопрос на логику. Навеяно рассказом Р. Шекли "Предел Желаний)

Условие такое - всё что вы загадали, ваш Злейший Враг получит ВДВОЙНЕ!!!
{Миллион долларов? Он получит 2! Квартиру? враг получит их 2. и т. д. }

Попробуйте решить задачу в свою пользу =) Сможете?

- загадывайте материальные вещи. Мир во всём мире, здоровье, счастье и прочее - бред.
- Не говорите, что у вас НЕТ врагов! У всех они есть. Может ваш лучший друг мечтает вам несчастья или ваша подруга в тайне радуется, когда вам не хорошо.
Вы поймёте кто ваш злейший враг, только когда он получит тоже что и вы, но ВДВОЙНЕ!!!

Постарайтесь решить проблему, что бы ваш враг получил меньше, чем вы :)
Nusya* Tanirbergenova*
Нет у меня никаких злейших. Но если уж очень надо именно кому-то своими желаниями насолить, то на выбор, либо чтобы вес всегда держался 60 кг, либо талия оставалась 60 см, несмотря ни на какие тортики. И пусть кому-то будет 120 - не жалко!
Настя Ярушинская
Лучший ответ
Nusya* Tanirbergenova* Ты можешь и не знать о своём злейшем враге! =) Может твой лучший друг мечтает тебе зла и смеётся в тайне, когда с тобой случается беда ;)
Хммм :) Неплохой логический ход, да, у него талия будет ВСЕГДА 120 см =D
Но не жалко ли тратить желание на такое? Никакой материальной выгоды.
Ksen' Ka Да! :)
нет да пусть живет один умрет как и все
пробуждение совести (горение в крематории Шамбалы)
Евгения Попова
в осторожно модерн 2 есть хорошая серия на эту тему ))
https://www.youtube.com/watch?v=K_hUAdzRud4
Юлия Воронцова
Nusya* Tanirbergenova* Я смотрел только оригинальный "Осторожно Модерн"
И какое же там решение? ;)
Это старый анекдот. Первое желание было деньги, второе - дом, третье - остаться без глаза
Nusya* Tanirbergenova* Да, знаю этот анекдот. Он пошёл уже из рассказа Р. Шекли, написанного в 1970 году!!!

По-этому я и написал - ОДНО желание, что бы не умничали =)))

Просто остаться без 1 глаза? ну ок, и что ты этим добился?
всё то же самое что и без этого условия ...желания не меняются ...здоровья выживание...
да хоть в тройне, мне то какое дело?) лишь бы мое желание для меня исполнилось.
Natali Mart.
Nusya* Tanirbergenova* Жаба задушит ;)
чтобы мы стали друзьями)))
Nusya* Tanirbergenova* Глупо. Не материальное желание.
Ты не знаешь кто твой злейший враг! может тёща, может коллега, а может малознакомый тебе человек, которого ты толкнул в 8 классе и вы больше не виделись!
И ты бы стал с ним другом... зачем?! и что? профуканное желание...
Были у меня мысли на эту тему, но чтоб наказать человека, нужно слишком хорошо его знать. Поэтому я не смог придумать такого посыла. Но и без них многие получили по шее. Я даже ничего не делал. То что с ними стало, вполне себе такое наказание. Если оно нам кажется недостаточным или наоборот перебором, это может быть не так. Только прожив их жизнь можно понять, хорошо им прилетело или нет. Одно вам могу сказать - все умрут. Так что просто подождите =)) А уж дальше каждому по вере его...
враги наши нам помогают)))
Мария Афонина
Счастья. Уж не знаю как, но счастья ему.
Nusya* Tanirbergenova* Кому ему?! =) Ты даже не знаешь кто этот враг. Может в 5 классе ты толкнул кого-то и он затаил обиду и вы больше не виделись...
И ты бы ради него профукал желание?! мда уж
Быть умным, но жить среди дураков.
Влада Заєць