Мистика, эзотерика

Как правильно мечтать,чтоб желание сбылось? Одни говорят,загадать и не ждать,что сбудится.Другие говорят: загадать, (как

Как правильно мечтать,чтоб желание сбылось? Одни говорят,загадать и не ждать,что сбудится.Другие говорят: загадать, (как-то отпустить) и быть уверенным,что сбудится...как правильно?
Один из главных законов Вселенной говорит о том что желание человека свято, и всегда исполняеться. Но есть нюансы.. . понимаете, дело в том что подсознание, Бог, заботиться что бы Вы не сильно страдали, в меру, поэтому некоторые желания не исполняються для Вашего же спокойствия, блага. Примеров можно привести тысячи, ограничусь одним, человек хочет миллон долларов, и при этом конечно желает остаться таким как есть, честным, добрым, порядочным, хотя считает миллонеров козлами, которые не заботаться о ближних, а лишь прожигают деньги, конфликт интересов. Хочу быть миллионером, и одновременно не хочу. Если Ваше мировозрение будет в гармонии с целью, она исполниться автоматически, а если будет "конфликт" нет. Всё просто.
Сауле Минаева
Лучший ответ
Арайлым Нурмахатова Верно. Было много по жизни, но все иллюзорные. На эмоциях готов не замечать несовпадения, но уже потом, всё понимаешь. Всегда НЕСОВПАДЕНИЯ. Значит, что-то в себе не так было? Так и жизнь прошла.
Нет, неправильно.
Нужно не мечтать, а молиться Богу примерно так:
"Господи, если есть на то Твоя воля - пусть моё желание сбудется.. . Если же нет на то Твоей благой воли - благодарю Тебя за то, что ты уберёг меня от такой затеи! "
Galina Serikova
Пробовать - САМОЙ и делать выводы, исходя из практики:)
Lola Kashif
напишите сочинение на тему - моя идеальная жизнь - заглядывайте почаще в него и делайте хоть что нибудь для воплощения мечты ,,,---все мечты сбываются!))
О_о А усилия прилагать, что-то делать кто за тебя будет?? ? Неужели ты считаешь, что если будешь только мечтать и в потолок смотреть, то желания все исполнятся? Как-бы не так! Запудрили мозг людям херней наподобие "Секрета", а потом ходят озлобленные на весь мир и плюют ядом на тех, кто хотя-бы зад от дивана оторвать может. Если у тебя, к примеру, голова грязная, ты ведь не будешь её гипнотизировать: "Стать чистой, гладкой и шелковистой... " Нет. Ты пойдешь и помоешь её. Ведь так? Чтобы что-то получить в этой жизни, надо что-то дать (свое время, энергию...) , а последующие блага от твоих действий, надо заслужить. Ничего просто так в жизни не дается. Удачи.
оба мимо, без знания механики связи мысли с пространством и упреждающихся факторов противосилы
Lady Belial Infernum
правильно-очень сильно хотеть и начать двигаться в этом направлении (без малейшего сомнения)!
так мило видеть мечту в реале... очень мило
Никак "Секретов" насмотрелись? Главное - верить. Вера - главная движущая сила исполнения желаний.
(Вера, это - уверенность в невидимом)
Чтобы желания исполнялись их нужно правильно загадывать ..
Татьяна Спиридонова много чего нужно правильно, ой молод ты еще, чатланский кока
фильм "Секрет" может помочь в этом, НЛП, Свияш.. .
Много техник и методик.
Aidana Tanerbergenova
Я смотрела фильм секрет и там полностью описывается практика с помощью которой я в 2000 году обрела первый сотовый телефон. В то время было нереально! Так что посмотрите!!
Liudmila Mironova