Мистика, эзотерика

если бы у вас был камень желаний, что бы вы загадали?))

Анна Ханина
он у меня есть . каждый день загадываю.
Даша Торопова
Лучший ответ
Чтобы Любовь заполнила Мир.. . Чтобы сердца всех людей открылись Любви...
лечение всех Болезней .
Анастасия !!!!!
вернуть друзей с того света и чтобы все мы никогда не болели
Что бы не переживать.
Прежде всего здоровья, а остальное осилю и так....
Ничего бы не загадал - у меня все есть. Кроме того, прежде, чем загадать желание, нужно крепко подумать! А вдруг, оно и правда исполнится! :)
Продать нахер брилиант и купить сока апельсинового, а то в горле пересохло блеат!
Чтобы я никогда не переставала чего-то желать...
Пожелал бы исчезуть из этой реальности.. . в параллельный мир. Тут слишком сложная жизнь...
Алуа Оспанова
Просветление
Алина Клюнда
Чтобы искренность и доброжелательность стали естественным состоянием каждого дня каждого живущего.
Хочу быть здоровой, счастливой. Хочу любить и быть любимой. Хочу цветов, в любви признаний, волшебных снов, тайных желаний. Пусть мой герой придёт ко мне и наяву, а не во сне. И без волшебных заклинаний исполнит все мои желания
Koshka* ***koshka
чтобы его не было....
повидать всех своих предков, поговорить с ними, поучиться уму разуму, и ещё квадриллион тонн золота )
Чтобы все освободились от желаний и раскрылись духом полностью.
Анастасия Loseva
Здоровья близким и чтобы меня простил один замечательный человек
был бы камень, желания сразу появились бы)
Скорейшее перерождение мира.. . :)
ага все тебе раскажи, хорошо желал бы чтоб наступил конец этого лживого бытия!
Елена Родина
Вернутся на пять лет в прошлое! а ты???
крепкого здоровья прежде всего и удачи
чтобы я перестала ненавидеть людей. ну или чтобы люди были лучше
любви и благополучия, а остальное приложится