Рецепт сий очень прост и лёгок:
Бутылка водки, ложка мёду,
Глоток вина, а лучше сорок!
Кусочек льда и рюмка рому,
Большая пачка сигарет,
Рядом Ленина портрет.
Жабий пот и крыло мыши,
Серый шифир прямо с крыши,
кирпич и фото Тимошенко,
Всё вместе растолоть,
Кирпич и шифир расколоть,
И бросить нафиг в печку!
А ещё добыть воды из речки.. .
Выпить всё, и падать к полу,
И лежать там долго-долго.
После карандаш возьми,
И им руны начерти,
Обведи их дружно в круг,
А после крикни ты "урук!
Казад-дум и Мория падут
Коль не явятся угномы в пять минут! "
Вскоре гномики придут,
Соседям бедным в морды надают,
Всё сожрут и потихоничку уйдут.
Но не слушай ты Крылатого,
Из шестой палаты,
Глав врача треклятого,
И белые халаты.
Ведь скукота -
сидеть весь вечер в жёлтом доме,
Возьму, хоть заклы подучу.. .
Когда к нам в дверь стучатся гномы.. .
Пора нам всем отправиться к врачу...
Мистика, эзотерика
Хочу вызвать гномика или еще какую нибудь сущность что бы загадать желание, как это зделать?
я тебе уже писала....).... может они конечно тожке современные стали) ) но мы их 25 лет назад-так вызывали))
ты не боишься что тебе сущность присосется начнет тебе вредить, слсать энергию толкать вниз???? призвать легко убрать тяжело или почти невозможно
Нафига тебе гномик? х)))) ) обкурись тогда не только гномы появяться... уууууууу.... таких сущностей увидишь х)))
...забудь об этом.. .
послушай человека, напши псьмо деду морозу... а что? все дети так делают
Вызвать не сложно... Попробуй отделаться. Этот гномик как ты его называеш заберет тебя с собой, но прежде помучает...
Будь проще.. .
Напиши письмо Дед Морозу со своим желанием)).
Познакомся с нормальной женщиной и она исполнит фсе тваи желания:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Я не похож?
напейся до чертиков)))