Просто желание нужно непременно отпустить для его материализации (поднимаясь выше, оно притягивает нужные для воплощения элементы, тяжелеет и опускается в нашу реальность свершившимся) . Если Вы нетерпеливо ждете исполнения, то держите его как воздушный шарик за веревочку и не даете подняться выше. А отпущенное Вами мимолетное, но сильное желание возвращается уже воплощенным.
Однако именно из-за этого механизма и существует предупреждение: "будь осторожен в желаниях", ибо оно исполнится обязательно, но, возможно, не тогда и не так, как Вы предполагали))
Мистика, эзотерика
например если человек загадал желание. оно обязательно исполнится, или пройдет какоето врямя просто хочу узнать мнение
* Зависит от силы вашего эгрегора. Если постоянно черпать энергию эгрегора, не восполняя её - ваш эгрегор останется без сил и уничтожится. Точного времени ни кто не сможет назвать.
Валентина Долгих
немогу понять а что за эгрегор
закон концентрических кругов-глобальные изменения не происходят сразу
Только одно делает
исполнение желаний невозможным — это страх неудачи.
не обязательно . у меня одно исполниллось
нет ) вру
насчитала два :))
загадывала разными спсобами.. . но такую ерунду.. . просто думала что другое более важное не исполнится
нет ) вру
насчитала два :))
Пройдет какое-то время и оно исполнится
Оно исполнится только в том случае, если вы будете намерены исполнить его, а также верить в то, что это так и будет, у вас не должно быть ни малейшей части сомнения. . Исполнится оно не сразу.. (хотя смотря какое - если мелкое то может быть. А вообще как говорил один мой друг " Сейчас я хочу вулкан возле дома, а через минуту пойму что он может сжечь мой дом. Но вулкан образуются, но только не возле моего дома. " Эта фраза говорит о том, что какое бы, ни было желание нужно взвешивать все за и против. А вообще посмотрите фильм "Секрет" Или почитайте или послушайте или посмотрите Вадим Зеланфд - Трансферинг Реальности.
Валентина Долгих
секрет видел а Трансферинг Реальности еще не читал
****milawka**** @*@*@
Там лучше, подробней, понятней росказывают всё то о чём говорится в секрете. После Зеланда я "ТРОШКИ" прозрел ))
Зависит от размеров желания.