1. загадываете желание
2. напишите это или просто подумайте об этом, представьте что это уже происходит/произошло.
3. какие ощущение, что изменилось в вашей жизни.
4. сфокусируйтесь на позитиве, который вы получаете от сбывшегося желания.
всё это делается за раз, что-то вроде медитации
5. желание отпустили и больше об этом не думайте
6. желательно никому об этом не говорить или только тем, кто искренне за вас порадуется или поддержит вас.
удачи)
Мистика, эзотерика
Как сделать, чтобы желание сбылось, если физически мало, что помогает?
Я исполняю чужие желания по своему выбору.
Женя Колечкина
Выбери меня, Выбери меня- Птица счастья завтрашнего дня!
Все зависит от желания и от желаемого))
- необходимо всячески способствовать этому ...
Это технология, но человек даже знающий её должен иметь НАБОР качеств, чтобы желание сбылось . Это СКРЫТЫЕ возможности КАЖДОГО человека, заложенные в нём от рождения вместе со всеми органами, позаволяющие ему жить и воспринимать окружающюю действительность, это пять наших органов, начавшие путь самосовершенствования должны от уровня сознания сущноси Говорящее животного, стать РАЗумным человеком, тоесть ОВЛАДЕТЬ необходимыми КАЧЕСТВАМИ, чтобы НАУЧИТСЯ ОБРАЗОВАНИЮ своей мечты в РЕАЛЬНОСТИ этого мира . Это трудно, но реально при большом желании достичь этого и силе воли по воплощению задуманного . Это древняя ведическая технология ОБРАЗОВАНИЯ действительности, через образования МЫСЛЕФОРМЫ и воплощения её в окружающем мире
научись правильно мечтатьи загадывать желания.. .
есть определённый алгоритм этого действия и будет тебе - счастье...)))
Сбываются не желания, а намерения, разницу чувствуете, и ещё, все забывают главное, у господа нет рук кроме НАШИХ.
уметь ждать... и прочитай "Дитя удачи" Бурхаева Д
мой совет- не ставь перед собой недостижимые цели.... стремись к тому что по твоим силам и по твоему уму.... а что касается желаний-то здесь никогда не помешает мера.
Женя Колечкина
Плохой совет. Я только по-максимуму привыкла и это работает)
пиши желания в тетрадь и никому не показывай, переодически пиши желание которое можешь сразу исполнить, типо скушать шоколадку) ) у меня часто стали сбываться) ) Материализуй мысли))
Действовать в этом направлении. А то, многие только "хотят" и "ждут"...с моря погоды, и ничего для этого не делают.... В этом случае, оно может и не сбыться)))
поменять ментальность в сторону желаемого ), и начать планировать достижение по шагово и предпринимать реальные действия приближая желаемое !)
Искусство системно мыслить
Исполнение желаний — это искусство системно мыслить. Для того, чтобы желание сбылось, необходимо определиться с системой своих ценностей и с системой своих потребностей. Дело в том, что мы часто склонны обманывать не только других людей и представлять из себя не то, что мы на самом деле, но и обманывать себя
,короче пойдешь на реку разденься до гола произнеси желания и крикни ОГОГОООО!!!! Желания всегда сбываюся Ирмочка, только вот только желая чтото зачастую даются возможности к их осуществлению
только своими усилиями - по другому никак.