Мистика, эзотерика
Если есть мечта стать популярной в интернете, что нужно сделать чтобы она сбылась?
Как реализовать? Что интересно людям? Как привлечь их?))
Популярность разная бывает. Выбери себя стиль, образ. Придумай что ты можешь такого дать людям. Стихи, рисунки, знания, или просто свою харизму. Даже если ты ничего не умеешь делать уникального и интересного, у тебя как минимум есть собственная индивидуальность. А есть рынок/зритель/аудитория. И твоя задача найти и проявить резонанс. Тут есть, как и творческая сторона, так и тупая монотонная работа. Есть шанс что повезет, и какое-то творчество вдруг прославит тебя на весь мир. Но рассчитывать на это не очень продуктивно) Какое-то время еще можно работать на вдохновении, а когда оно закончится и станет лень, сможешь ли ты продолжить?
Ладно, вот инструкция:
1. Составь список того что тебе нравится делать.
2. Составь список того что нужно людям.
3. Найти компромисс, и оформить его в продукт.
Желательно описать идеологию (зачем, почему, какая цель). чем больше информации тебе удастся на этом этапе из себя вытянуть, тем легче тебе будет дальше. Хоть какая-то точка опоры будет.
4. Составь список мест, где ты можешь сообщить об этом продукте (соц. сети, форумы, объявления, сайт и т. д.)
5. Работа - работа - работа... Ну в смысле изучать особенности каждой площадки, и пытаться протиснуть в них месседж о том что ты самая крутая.
И отдача будет далеко не сразу. Поэтому нужна вера, упорство и самомотивация.
Как вариант можно работать командой, если найдешь в себе силы всех вдохновить, и организовать рабочий процесс.
Ладно, вот инструкция:
2. Составь список того что нужно людям.
Это не мечта а дерьмо. Мечта должна быть нормальной, например обогнать Джейкоба Ротшильда по деньгам. А у него больше 17 триллионов не рублей.
А вы уже решили, что потом делать с популярностью...
Хитростью. Например на проза. ру одна девушка стала знаменитой рассказом о приключении Какашки. Такое убогое никто не писал там еще. Видите ли в чем секрет ее успеха. Там люди умом и стараньем хотят завоевать читателей. А она начихала на это все.
каждый день жопу и сиськи фоткать, и выкладывать в инстаграмм
поднять жопу, выбрать аудиторию, изучить запросы аудитории, ублажать аудиторию, делать качественно и открыто... ну или трешовать, но это дешевая слава, вспышка, позорище
зачем тебе популярность?