Мистика, эзотерика

Что нужно сделать. . что бы нынешнее воплощение стало последним..?

Aidana Seitbek
воплощение кого, или в кого?)) не пойму, дорогой))
Светлана Султанова
Лучший ответ
Согласно теории кармы, для этого нужно полностью освободить себя от скверны. Только в этом случае прекратится вращение колеса сансары, - твоя душа останется "дома", там, откуда она каждый раз являлась на землю. Теперь она не явится: ты полностью освободился от скверны, ты чист, у тебя не осталось на земле незавершенных дел, ничего, что требует исправления.
Ляззат Ыбраева
Будешь жить последнюю, девятую жизнь-это
и будет последним воплощением.
Elizaveta Vladimirovna
Это невозможно... поскольку мы все вместе эволюционируем в этом земном глобусе... затем будем на иных планетах и так вечно...
Ольга Илёшина
Всё ваши желания или не желания, напрямую подсказывают вам о том, сохраняются ли у вас кармические привязки (?) Освободите свой ум от условий и обретёте освобождение. Удачи.
Не получится, надо отработать карму и духовно развиться.
Ксюша Панова
Усвоить уроки ЭТОЙ жизни и не совершать новых ошибок. А чтобы избежать последних, то можно взять как руководство к действию заповедь о человеческих грехах, там всё чётко и конкретно описано: сами грехи и как их избежать. Но, с другой стороны... это же конец перевоплощениям и Ты НИКОГДА больше не появишься на Земле, ни в каком облике, ни в каком времени... Не жаль...? В любом случае желаю во всём удачи))))
зря. ты сама этого хотела. ты сама это выбрала. только на земле есть любовь. только достойным разрешают сюда. очередь огромная. здесь интересно. если не так - ты во тьме. есть практики выхода из сансары. гугл тебе в помощь. или индия. долгий и нудный путь. Удачи!
Sandu Berlibekova
Достигнуть просветления, или родится Змееносцем.
Зачем? И чем займетесь?
Ольга Албаева
что и ты веришь в эти сказки)
Анна Ядне
надо стать святым и спасти человечество
Что-о такое?) ) Этот мир замучил.
Не волнуйтесь в будущем он будет чище.
у человека всего 1 воплощение