индийцы поняли как смогли... )
не надо их понимание принимать за аксиому.. .
всё чуть иначе.. .
цель всех воплощений - жизнь.. .
просто жизнь - в гармонии, познании, творении.. .
- это один из механизмов развития вселенной.. .
есть и те, кто обламались.. .
растворились.. . соединившись с богом.. .
может устали.. . )) может оказалось слабо... )
осознавшие свалили.. . -как они могут помочь?
эгоисты...)) )
бросили нас.. . и с богом соединились.. )
говорят.. .
есть ещё души добрые.. )
возвращаются.. .
только мы их сразу на крест
Мистика, эзотерика
Если цель всех воплощений стать или соединится с Богом то почему до сих пор никто из нас этого не сделал ?
Это узнаете позже, а телеграмм оттуда не прислать ))
и такие заявления опасны.. . будьте с ним в душе ))
Safura Abdiaidarovna
Этого нельзя сделать позже либо щас либо никогда
На такой глобальный вопрос ищите в книгах Секлитовой и Стрельниковой, а лучше читайте и постигайте эту высокодуховную информацию и многое что станет ясным.
Вся Ваша логика основана на неверном посыле. От того и выводы не сходятся)) )
С какого перепуга кто-то обязан соединяться или становиться тем, чего не существует?
А если под словом БОГ, вы имеете в виду что-то иное, чем в религиозных догматах, так и называйте вещи своими именами.
Выбираем не мы, но Бог. Соединения, слияние бывают. Редко, но случается. Нирвана. Мир без грязи и тьмы. Люди редко говорят об этом. Просто никто не поймет это состояние. Это нужно пережить.
Цель всех воплощений - достижение совершенства и в конечном итоге, слияние с высшим, с совершенным, с вечным и вездесущим, с тем, что мы называем Богом. И те, кто прошел весь путь и уже там, настолько изменили свои понятия, свои критерии и мировосприятие, что им даже смешно подавать нам оттуда какие-то знаки. Все равно мы, материальные сущности, на том уровне развития, на котором сейчас находимся, не в состоянии ни понять, ни оценить их подсказок. Да эти подсказки и не нужны, потому что уроки, которые мы здесь проходим, не для галочки нам нужны, экзамен все равно сдавать без шпаргалок придется.
Потому что это не правда.
Не в то время и не в том месте воплощаемся. А так представьте сколько бы богов было, людей бы уж точно не осталось.
Safura Abdiaidarovna
Думаю что Бог один , это как одно сознание на несколько человек , наверное :))
Я не буду спрашивать почему Вы решили что цель такова. Мне просто интересно кого Вы называете вами.. . и почему утверждаете что никто.. . Вам Бог доложил?