Я пошла спать и через какое то время я задремала, а потом проснулась, но в каком-то странном состоянии, я не могла пошевелится. С начала я не испугалась и подумала что не проснулась, а потом прошло несколько секунд и я поняла что не сплю.
Я лежала в одной позе не могу ничего сказать и пошевелится, получалось шевелить с большим усилием, только пальцами ног. Я не спала это точно, т. к. Мне стало очень страшно и пролежав в таком состоянии, как мне показалось, пол минуты я услышала, почувствовала что в комнате за спиной кто-то стоит.
Второй раз это было когда я начала засыпать и вдруг всё тело онемело, не могу пошевелиться и я слышала отчетливо нежный мужской голос:
-Машенька, это я твой родной брат.. .
Ещё я ощущала как он положил на меня свои руки, взял за запястья. И кто-то ещё держал мои ноги. Это так странно. Что происходит И брата у меня нет родного, я одна в семье. Может это мой духовный брат
Но меня это не очень напугало, второй раз. т. к. хоть я на 100 % уверена это что мне не показалось и не приснилось, но я не могу это обяснить никак и стараюсь об этом не думать.
Третий, я была уверенна что не сплю и меня родные зовут кушать, но я открываю глаза вокруг темно и нечего не видно, тогда я тоже не испугалась.. .
Может у кого-то было что-то похожее дома? ”
Мистика, эзотерика
“Что это было я думаю до сих пор… Никто не может мне обьяснить это?
Доброе утро!
Это очевидно промежуточное состояние между сном и явью.... происходит это от того что ваше тело спит, а Душа бодрствует! ! Вы и есть эта самая душа. Вы можете выходить из тела и снова в него возращаться в таком состоянии. Этому легко научиться.... (посмтрите в инете ВЫХОД В АСТРАЛ)
А в вашем случае это было общение с кемто из духов которые были рядом с вами.... у меня это тоже часто было - я ложился днём на пол часа и пытался провалиться в это состояние - иногда ощущал их руки, тела, прикосновение, слышал голоса.... это было много раз и в разной форме.. . Иногда это чувствовали это и те люди которые приходили в гости.. .
Абсолютно ничего странного, это сознательный сон, он возникает в момент перехода в сонное состояние или в момент выхолда из него. А то, что это длится полминуты или ещё там сколько-то времени, то это вам только кажется. Дело в том, что время теряет свою силу во сне, его, просто, там нет.
реальность многомерна...
Господи! Чего только не бывает с нами во сне.
все возможно! Но никогда больше в слух об этом не говори! ( за нас все решено!!!! ) ты на этом можешь их злить! стройся в контакт зайти, поговори ты с ним!