Мистика, эзотерика
Почему я до сих пор никому из людей сильно не навредил я с детства замкнутый, обожаю смотреть ужасы и убивать в играх ?
Так ещё и девушки меня часто бросают, изменяют, а в школе, в кружках, в секциях, в санаториях, в техникуме, на работе вообщем везде надо мной издеваются, оскорбляют, унижают, а я всё это терплю, но всё равно моё терпение когда-нибудь закончится и я буду мстить очень жестко. Я каждый день помышляю о том, что кого-нибудь убить, изнасиловать и натворить ужасных дел. Это прям мистика, как буд-то бы какая-то мощная, невиданная сила удерживает меня от этого. Но насекомых и животных я люблю мучительно убивать, а приняться за людей я всё ещё не могу, но когда-нибудь переборю себя и тогда всем достанется.
Вот всем вышеперечисленным, вы в прошлой жизни и занимались... отсюда и презрение людское... а в этой жизни вам дали шанс исправить те ошибки... принимайте как данность ВСЁ , что в вашей жизни происходит... иначе жизнь станет ещё хуже... когда знаешь ЗА ЧТО... и пережить легче... только не сорвитесь...
тебе мешает совесть
Хочешь, диагноз поставлю? Кажись, ты просто садист...
Отчего, почему я не знаю сам я поверил ее голубым глазам...
тебе все равно придется за все заплатить) за каждую мысль ненависти! и каждое желание изнасиловать! за все это ты притерпиш громадное наказание длиной может быть не в одну жизнь! на зоне любят насильников!

Марина Герасимова
не в бровь а вглаЗ ты прям как в воду смотрел, всё в тебе)
D 1970 -1971 годах я служил в СПЕЦНАЗе и, так надо было, убивал людей. Это плохо, не рекомендую. А "ужастики" люблю смотреть.
Лина К
Как стать спецназовцем ?
Живи проще....
Пока Бог миловал от большого греха. Любит тебя, ждет раскаяния.
Лина К
Какое блин раскаяние после того, что сделали со мной люди ?
Ты более человек, чем социальное быдло вокруг. Немного на меня похож.
говнарь ты потому что.
и ещё компьютерный червь.
может тебе лещ батькин поможет?
и ещё компьютерный червь.
может тебе лещ батькин поможет?
"Девушки меня бросают"-Лол, какие девушки, фантазёр.
С вертухи бы тебе в щи! Люди чувствуют подсознательно каков ты, еще и удивляется что к нему так относятся))) Работай над собой дибил XD
Красава брат, что сказать еще. В качалку ходи, подкачаешся, людей в салат рвать будешь. А еще, напиши в интернете "Как выйти в астрал" , или в "осознаный сон",осознаный сон как жизнь, только не нат тобой издеваются, а ты над ними)
Тамара Зарезнова
Скорее штангой придавит, дауна этого)
Hartred или в postal играл ?? ну ак вот смти тагже!!