Мистика, эзотерика

есть тут кто верит в сверхспособности? левитацию, чтение мыслей и прочее? почему до сих пор не получили премию ..

проводят разные конкурсы научные, премия Фонд Джеймса Рэнди.
может ещё какие ни будь премии есть.
почему ещё никому не удавалось получить такую премию?
зато о сверхспособностей многие говорят. а как до дело доходят, так все сливаются.
почему так ?
Нет, такого не существует. Иначе бы уже давно были бы люди, которые эти способности у Рэнди показали.
Оксана Борисовна
Лучший ответ
вот-вот и придерживайся этих мыслей! даже разубеждать не буду. чем больше людей не верят в Магию. тем лучше!
Наталья Тищенко может ответ намного проще? это всё НАЕЕБАЛОВО .
ещё никто не смог доказать мистические способности . зато разговоров тьма тьмущая
Рассвет Жизни пустые понты на пустом месте )))
А долго бы такому опасному человеку дали пожить? :)
Наталья Тищенко что тут такого?
например, угадать мысли или числа, цифры и т п ...
неужели никому не нужна премия ?
люди тратят несколько месяцев в телевизионном проекте, а на научный тест им лень участвовать?
Рассвет Жизни И чем этот человек опасен? ))
есть те, кто верит, и есть те, кто знает. Сие, разумеется, не одно и то есть.
За левитацию не скажу... А чтение мыслей - тема знакомая. И не такая уж редкая.
!00% чистоты в этом найти сложно. Но 90-95% - бывает...
Zina Atamanyuk
Наталья Тищенко откуда такая уверенность?
откуда??!!
можете мои мысли прочитать? назовите моё настоящее имя .
знаю одного телепорта.
так он сам себе премии берет. когда и сколько захочет....
Наталья Тищенко почему не покажет всему миру способности ?
легли на дно
Верующие в другом разделе)
.
Алиса Плетнева
Найденных гуманоидов обычно изучают и распиливают.
Оксана Борисовна кто-то кино и РенТВ насмотрелся )))
Это действительно печально, что наука так до сих и не смогла получить убедительных доказательств существования пси-феноменов. Утешает лишь тот факт, что реальные обладатели способностей вряд ли польстились бы на такие смешные деньги, за такой огромный геморрой, как пристальное внимание всего мира.
Ведь найдутся неравнодушные люди, которые захотят разобрать такого уникума на запчасти или как минимум поставить себе на службу. Шантаж, подкуп, угрозы, все пойдет вход. Неуязвимых, увы, нет. Когда заинтересованные лица поймут, что он им не достанется или достался конкуренту, одаренного просто убьют с мыслью раз уж не нам, то никому. Типа слишком большая угроза.
Лилия Беккер
Татьяна Лобанова Все это говорит лишь об одном: никаких пси-феноменов и паранормальных явлений не существуют.
Оксана Борисовна Смешные деньги? Миллион долларов? Смешно читать такой бред шарлатанов и их защитников - "это ниже моего уровня - гоняться за деньгами". ))) Ты докажи что эти способности есть, а потом говори что это ниже твоего уровня.
Ты серьезно веришь, что человек, освоивший левитацию будет париться какой то там премией:)?
Алина Попкова
Наталья Тищенко только задумайся на секунду, ещё ни один человек не смог пройти научные тесты на сверхспособности .
даже за премию.
хотя по телеку их каждый день показывают десятками .
почему так ?
человек тратит несколько месяцев в телевизионном проекте, а премию не может получить .
Оксана Борисовна да, серьёзно. А только шарлатаны будут пускать пургу в глаза не предоставляя никаких доказательств.
Потому что это сказки. Нет сверхлюдей т. к есть законц физики
Elena Miroshnik