Мистика, эзотерика
Почему до сих пор нет четкого объяснения того, как произошла Луна?
Мнений очень много, но как найти правильное? Может быть ,вы мне подскажете, как образовалась Луна, и вообще что она из себя представляет?
Луна (ядро планеты Фаэтон) . Фаэтон- же зародился на расстоянии около 20 млн. км. от Солнца 5 млрд. лет назад. За 5 млрд лет Фаэтон, набирая массу, удалился от Солнца на расстояние 370 млн. км. и был разрушен в Ассуре (войне Богов) 1,5 млн. лет назад. Ядро фаэтона Луну 154 тысячи лет назад "Серые" при помощи средств планетрной инженерии, притранспортировали к Земле, вывели его на орбиту Земли и обосновали на Луне свои базы. Время транспортирования Луны с орбиты Фаэтона до орбиты Земли составило около 9 тыс. лет.
Лена Бобровник
Нет, скорее Меркурий - ядро, т.к. на 70% состоит из железа и никеля - основных составляющих ядра планеты, а луна имеет лишь маленькое железное ядрышко. Возможно Луна была спутником Юпитера или другого газового гиганта(а возможно и самого фаэтона). Т.к. раньше на луне была ледяная корка, как на спутнике - европа.
Когда-то она была частью Земли.
Но при столкновении с другим небесным телом от замли откололась её часть, которая и стала Луной.
М@леньк@я Прок@зниц@
...частью ядра Земли
а откуда появился человек? кто объяснит.. луна-то и солнце были всегда, а эти откуда?)))
есть только гипотезы... .
скажи "спасибо" христианству, которое остановило развитие науки и ввергло цивилизацию в мракобесие средневековья на 1500 лет.
Нет даже чёткого объяснения того, как произошла Земля. Не было нас в то время, некому было наблюдать за процессом.
а что происхождение вселенной уже четко доказали?)
я только знаю что она как земля имеет всю таблицу Менделеева.. . и на обратной стороне там добывают искапаемые иноплон.. . существа. . и нам землянам запретили ее исследовать...
В магии Луну называют маткой.
Да это просто недопустимо, такая нагласть со стороны учёных---Почему, до сих пор, нет чёткого объяснения того, как произошла Луна? Совсем обнаглели эти учёные --Куда Мировое Сообщество смотрит?
Много мы не знаем в этом мире! Очень много не знаем об вселенной, но существуют много гипотез причём одни правильные, другие нет!
Сколько ученых столько и мнений. Никто не знает точного ответа, как мы произошли.