Мистика, эзотерика

Почему до сих пор не видно, как к земле приближается Нибиру, обещали, что еще в Мае от ее сияния и свечения

будет так светло ночью, а я просыпаюсь около 6 утра, если не просплю, а еще темно? И встаю так же, в полутьме, а я думал, что ее свет озорит меня и все вокруг, выходит была чья -то шутка? Я вижу лишь одно, в этой жизни ничего не меняется, даже юмор, только уходят годы, а жизнь, как была мятежной, так и остается. Но вопрос в другом, все в той же планете, о которой так долго и много говорили, где она? Где она? Где она?
правительство США в 2006 году с огромными затратами усилий и денег смонторвало в Антарктиде на Южном полюсе на станции «Амундсен-Скотт» Телескоп Южного Полюса (South Pole Telescope) с целью непрерывного отслеживания координат приближающейся планеты Нибиру (Nibiru). Первая утечка информации отсюда произошла в феврале 2008 года. 20 февраля 2008 года анонимный пользователь разместил на YouTube.com небольшой видеоролик с изображениями планеты Нибиру (Nibiru). Он сопроводил его следующими словами:» Я работаю на Станции Аммундсен-Скотт на Телескопе SPT. Нибиру (Nibiru), которую многие называют Планета Х на самом деле существует. Это видео будет коротким и представлено в интересах человечества. Причина публикации этого клипа это то, что я не верю, что эта информация будет доведена до Всей общественности. Я извиняюсь за отсутствие звукового сопровождения, но не хватает времени на это. Здесь я представляю Инфракрасные кадры приближающегося Красного карлика Нибиру (Nibiru) с пятью объектами, видимыми на снимке. Фотография №750069 с применением измененных цветов (False color). Инфракрасный кадр приближающейся Нибиру (Nibiru) в диапазоне (H-band (1.65 micron) с увеличением х200 раз. По понятным причинам я не могу раскрыть свое имя, но я утверждаю, что эти фотографии подлинные

если Нибиру (Nibiru) пройдет над одним из полюсов. Льды растают, Сибирь «подвинется» к Северному полюсу, на территории Нижегородской области будет океан. Самой Нибиру (Nibiru) катаклизмы от близкого прохождения рядом с Землей не грозят, так как ее «кора» в десять раз толще земной — 10 процентов от общей массы.
***олечка ***
Лучший ответ
Ольга Микулич Как считаете есть ли она на самом деле?!
Обещанного можно долго ждать, а планета может быть для нас невидимой, скажем скорость ее движения больше световой или в разных измерениях, но это не значит что нет контакта, может он просто другой чем мы себе предчтавляем
Нибиру уничтожена год назад. И не мучайтесь больше
Зоя Карабаш
она сейчас видна в Южном полушарии, кажется
всё это идёт в помойку с надписью концы светы, зины и тд
Айнур Хикимова
планета нибиру проходит за солнцем ты её и не увидеш=)) он прохадила около земли в 2004 и тогда была реальная опасность=) просто правительство любит подсовывать людям утки которые крякают и привлекают внимание и в это время отвлекая от реальных проблем такие уж они хитрецы=)
Elena Grineisen
американские шатлы уже высадились на ней, закопали бомбу и она взарвалась, в начале следующего года они расскажут как спасли планету нашу, так что не увидим мы сияния)
Есть мнение, что поскольку в её атмосфере распылено золото, то оно работает как отражатель, но если снимать солнце видно что она за ним.
Laziza Karimova