Мистика, эзотерика

Сколько нам нужно времени ТАМ для нового воплощения на Земле?

Минимум 50 Земных лет, максимум 1000 Земных лет. Некоторые души боятся инкарнации.
Марина Маслова
Лучший ответ
Екатерина Яровая Сейчас все быстрее - от 40 дней+9 месяцев до 70 лет..))
а у каждого оно там своё
и воплотиться ты сможешь заново.. . -только если захочешь сама

"Сколько тебе нужно времени ТАМ"
чтобы захотеть?
там вас не будет, нового воплощения так же, Вечно живая лишь энергетика человека, Каузальное тело. Именно ему дано менять носителей (люди, животные...) . Живите сегодня и сейчас, другого нам не дано
о минут о секунд)))))) и тем не менее вечность) _))))
Мандаринка ***
По моим наблюдениям лет 20
от пити до двух тысеч лет..
Кому как, чем выше уровень сознания, тем дольше приходится ждать соответствующей семьи, способной принять эту душу.
это зависит от души.. .
она сама выбирает когда и куда воплотиться.. .
может зависать в блаженстве с другими душами, пока не надоест ( всегда хорошо - тоже плохо...))) , а может сразу махнуть в новое преключение.. .
ты часть творца, часть бога, кто тебе может что либо запретить...?)) )
Екатерина Яровая Ну, насколько я понимаю, зависать там "пока не надоест" не внашей власти все же, пока существуют космические и иные Законы.
По последним данным - от 40 дней+9 месяцев до 70 лет.
Много, например 1000 лет, я ждал прежде чем воплотится вновь на Земле.
Думаю, что лично мне оно вообще не потребуется - так не хочется возвращаться сюда обратно.
Ева Попова
Точного времени нет, это как спросить сколько воплощенным пробудешь.
У каждого свой срок.
Юлия Иванько
ТАМ нет времени)
Zakia Fatkullina
Кто знает правду, никогда не возвращается в это царство смерти..