Мистика, эзотерика

Читала, что за тысячи воплощений на Земле все прошли абсолютно через все, просто не помним. Думаете. это правда?

На Земле души все-таки разных возрастов, и как могли пройти через ВСЕ? Это если не считать душ, которые не совсем земляне, то есть раньше воплощались в более высших или более низших мирах. Или для сегодняшней Земли именно на рубеже 20-21 вв. выбираются именно те души, которые прошли ВСЕ возможное?

В одном из посланий Крайона говорится, мол, чего вы боитесь? Вы за тысячи лет разных воплощений прошли все возможное и ничего нового вам не предвидится... Примерно так.
(((Екатерина )))
Люди действительно прошли много воплощений и прошли много испытаний. Что из этого.
Чем больший опыт воплощений у души, тем большей духовностью и большей мудростью душа обладает.
Юлия Старикова
Лучший ответ
скорее всего это похоже на правду
Говорится о земных душах, ранее пребывавших через более низшие формы - песчинка, камень, растение, насекомое, животное и далее доразвились до состояния человека, а дальше ещё безкрайний простор для роста и попадание праведных в вечность; отбор идёт сейчас, в фазу перехода планеты на новую орбиталь.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
а на заборе что пишут читала
Olesya Kim
все души, что находятся в данной плотности мира . по разному проходят свои испытания, что бы набрать необходимый опыт развития сознания и перейти в более тонкие миры.
одним для этого нужно больше воплощений, другим меньше, ведь сознание у всех развивается не одинаково.
но в итоге, всё равно переходят все и здесь никто не остаётся.
но познать всё здесь невозможно, ведь впереди ещё множество миров более тонкой материи, где ждут свои испытания, которые не возможно познать в нашем мире.
А щас тогда для чего если все и всё прошли...
Сущая правда.
Яна Махора
Ох боюсь боюсь. Читать можно так много но есть ли в этом чтиве польза. Тут уж как повезёт куда направят бережные ручки.
Хорошо, ты в себе Бога вспомнила? Ты создаешь живые организмы или людей?

Что значит прошли через многое. По мере своего движения по эволюционной ветви-мы все больше познаем себя-все шире становимся, вспоминаем в себе божественное- (по образу и подобию) и становимся равными Богу. Вот когда мы все сможем-вот тогда и поговорим.

Вы вобще подумайте над словами (НИЧЕГО НОВОГО), это же аду подобно, больше ничего нового?))) столько вариантов есть на свете еще не проявленных-это называется творчеством-изобретать еще не по знаемое. Души не настолько ущербны как вам кажется и ух как многое еще впереди. Мы все познаем из чего сами состоим.
много что видели и через многое прошли, но предстоит еще больше, что даже представить здесь и сейчас нет возможности
Анюта Лиса
Да это правда!
Алла Утюпина
Не совсем так. Прошедшие через всё души уходят в высшие миры, а на их место приходят новые, молодые души.
правда....

...Я пророчить не берусь
Но точно знаю, что вернусь
Пусть даже через сто веков
В страну не дураков, а гениев.... пою)))))))
не верьте лжецам
этому миру 61 год
все остальное ложь все вы тут первый и последний раз воплощены условно в матрице сне