На Земле души все-таки разных возрастов, и как могли пройти через ВСЕ? Это если не считать душ, которые не совсем земляне, то есть раньше воплощались в более высших или более низших мирах. Или для сегодняшней Земли именно на рубеже 20-21 вв. выбираются именно те души, которые прошли ВСЕ возможное?
В одном из посланий Крайона говорится, мол, чего вы боитесь? Вы за тысячи лет разных воплощений прошли все возможное и ничего нового вам не предвидится... Примерно так.
Мистика, эзотерика
Читала, что за тысячи воплощений на Земле все прошли абсолютно через все, просто не помним. Думаете. это правда?
Люди действительно прошли много воплощений и прошли много испытаний. Что из этого.
Чем больший опыт воплощений у души, тем большей духовностью и большей мудростью душа обладает.
скорее всего это похоже на правду
Говорится о земных душах, ранее пребывавших через более низшие формы - песчинка, камень, растение, насекомое, животное и далее доразвились до состояния человека, а дальше ещё безкрайний простор для роста и попадание праведных в вечность; отбор идёт сейчас, в фазу перехода планеты на новую орбиталь.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
а на заборе что пишут читала
все души, что находятся в данной плотности мира . по разному проходят свои испытания, что бы набрать необходимый опыт развития сознания и перейти в более тонкие миры.
одним для этого нужно больше воплощений, другим меньше, ведь сознание у всех развивается не одинаково.
но в итоге, всё равно переходят все и здесь никто не остаётся.
но познать всё здесь невозможно, ведь впереди ещё множество миров более тонкой материи, где ждут свои испытания, которые не возможно познать в нашем мире.
А щас тогда для чего если все и всё прошли...
Сущая правда.
Ох боюсь боюсь. Читать можно так много но есть ли в этом чтиве польза. Тут уж как повезёт куда направят бережные ручки.
Хорошо, ты в себе Бога вспомнила? Ты создаешь живые организмы или людей?
Что значит прошли через многое. По мере своего движения по эволюционной ветви-мы все больше познаем себя-все шире становимся, вспоминаем в себе божественное- (по образу и подобию) и становимся равными Богу. Вот когда мы все сможем-вот тогда и поговорим.
Вы вобще подумайте над словами (НИЧЕГО НОВОГО), это же аду подобно, больше ничего нового?))) столько вариантов есть на свете еще не проявленных-это называется творчеством-изобретать еще не по знаемое. Души не настолько ущербны как вам кажется и ух как многое еще впереди. Мы все познаем из чего сами состоим.
много что видели и через многое прошли, но предстоит еще больше, что даже представить здесь и сейчас нет возможности
Да это правда!
Не совсем так. Прошедшие через всё души уходят в высшие миры, а на их место приходят новые, молодые души.
правда....
...Я пророчить не берусь
Но точно знаю, что вернусь
Пусть даже через сто веков
В страну не дураков, а гениев.... пою)))))))
...Я пророчить не берусь
Но точно знаю, что вернусь
Пусть даже через сто веков
не верьте лжецам
этому миру 61 год
все остальное ложь все вы тут первый и последний раз воплощены условно в матрице сне
этому миру 61 год