Мистика, эзотерика

Люди подскажите, у кого такое было или просто кто что думает(ясновидение)

Вообщем полгода назад я, как и сейчас сдавала сессию. Перед экзаменом по начерталке я спросила перед сном:какой билет попадется? Помню, что после сна точно знала :10. Только после экзамена я с ужасом вспомнила что у меня был 10 билет! (с ужасом потому что случаи ясновидения во сне у меня пару раз произвольно случались и раньше). Сейчас сессия, и вот перед первым экзаменом я решила повторить прошлый опыт. Но на этот раз мне пришли 3 числа: 5, 7 и 11. На следующий день на физике мне попался 5 билет. Через несколько дней на геодезии - 11. Уже не удивляюсь. Завтра третий экзамен, композиция, как думаете попадется ли мне 7 билет или это были просто совпадения? не знаю что и думать.
Это проявление способности. Но против нее работают сомнение, неуверенность. , корысть.. . Любая способность формируется, благодаря добродетелям, а если ею злоупотреблять, она утрачивается. Учить предмет нужно не ради оценки, а ради знаний. При таком подходе нет корысти. И знание номера своего билета в таком случае способствует развитию, т. к. помогает не волноваться и хорошо отвечать. Успехов.
Мария Владыкина
Лучший ответ
Уже не попадётся.
Ты рано проболталась.
Зря сказали.. . теперь 50 на 50.
Татьяна Поштар
"Много званных, да мало Избранных. " Это были намёки на то, что Вы МОЖЕТЕ ЭТО делать! А вот станете ли ЭТИМ служить Богу (как Иешу из Назарета) или будете постоянно в сомнении (как Вольф Мессинг) зависит от Вас!!!
в этом нет ничего страшного просто у каждого человека есть способности но не каждый их хочет развивать
Ксения Халина
Такое случается часто, таких людей много.
Развивайтесь.
я бы читала все, но особое внимание уделила 7ому)
Согласна с Георгием. Теперь уж на тот конкретный билет можно не расчитывать (((.
Ясновидение существует. Этой способностью наделён каждый. Если у человека хороший ангел-хранитель, то при загрязнении души, он лишает права пользования этой, да, впрочем, и любой другой способностью, ДАБЫ УБЕРЕЧЬ ЧЕЛОВЕКА ОТ НЕПРАВИЛЬНЫХ ПОСТУПКОВ. То, что вы заметили у себя моменты ясновидения накладывает на Вас груз обязательств по распоряжению таким даром. Вам не нужно особо радоваться, т. к. это похоже на работу в две смены. Очень осторожно учитесь с этим обращаться.