Мистика, эзотерика

Подскажите хорошую книгу по чакрам. Чтобы просто и эффективно, без подводных камней.

Чарльз Ледбитер и Елена Блаватская - «Чакры», скачать книгу бесплатно в фб2 (fb2), txt, pdf, epub

https://bookz.ru/authors/blavatskaa-elena/4akri_530.html
Мать Родина
Лучший ответ
А вы ищите в интернете то, что вам нужно!
азбука..
:)
Torgyn Yerlanovna
На мой взгляд надо для начала изучить философию йоги.
Например йога сутры Патанджали.
И как художественное произведение это книга ЙогаАнанды Парамахамсы "Автобиография йога".
Ещё лучше записаться на курсы йоги и там уже пообщаться с теми, кто давно практикует йогу.
Личное общение принесёт лучший результат.
Работа с чакрами это уже вторичный процесс.
Алена Банус
по чаркам
Анна Захарьева
библиотека svitk.ru
Могу открыть вам тайну... Основные Чакры, это Информационные Структуры Основных эндокринных желёз. И ничего в них Божественного нет, это вполне реальные структуры, обладающие вполне реальными свойствами.
Ирина Глухова что? есть и такое?...
Забейте в поиске чакры... много выдаст литературы и познавательного
Нина Кутилова
Mutus Liber, Splender Solis.
Екатерина Дуракова Спасибо, то что нужно!
Ч. Ледбитер
ЧАКРЫ
Ольга Макей
Библия
Лопатина -"Семя мировой души".
у Вадима Зеланда вроде должно быть, все знания которые есть, он объясняет на доступном языке, без воды.
Каптен "Основы медитации", Б. Бреннан "Руки света" и "Свет исходящий", Ошо "Семь центров жизненной энергии. Наука чакр"
Екатерина Дуракова Ух ты сколько книг, спасибо!
Вероника Полякова У Каптена две книги, в первой масса инфы толковой и по чакрам и по телам, практических много упражнений. У Брена есть интересные факты. У Ошо может и много философии, но у него точное и правильное описасание чакр.
Роза Мира, автор Даниил Андреев
Екатерина Дуракова У него тоже там есть инфа?
Не книга нужна, а мастер, гуру или просто учитель, который может рассказать и объяснить.
Ошо писал про чакры
проблема в том- что никаких техник по чакрам он не давал
так то утопии все...
Чакры. 7 ключей для пробуждения и исцеления энергетического тела. Анодея Джудит
Есть один парень, который может помочь вам, как я считаю. Вот ссылка на его группу ВК. Там справа в обсуждениях есть список всех статей — в нем сможете найти статьи по чакрам.
vk.com/alchemyc
Aydan Salamova
Повесть о тонкой семерке. Авессалом Подводный
Просто - это только поваренную книгу.