Мистика, эзотерика
Как поставить на место зазнавшегося мужичка, у которого нижняя чакра не просто открыта, а орет "добро пожаловать"?
чарку у него надо отобрать а его кодировать-раз спивается.
Если первая чакра так активна, то он и так крепко стоит на земле, причем, именно на своем месте. Ведь эта нижняя чакра отвечает за инстинкты выживания и здоровье.. .
Вас не устраивают методы, которыми он всего этого добивается? Так это тоже Ваши, а не его проблемы. Никто под другого подстраиваться не обязан ( если сам не пожелает ),а он, к тому же, и доброжелательно настроен .Сами пишете.. .
Если Вас волнует и вторая его активная чакра ( сексуальные желания и жизнерадостность ...) ,так только можно порадоваться за здорового, активного, полноценного мужчину! А зазнался он или нет - это наверняка было оценено с горяча ...Просто хорохорился для собственной храбрости или цену себе набивал ( что тоже позволительно в некоторых случаях )...
К дополнению в вопрос.. . выжить человека можно лишь насилием чужой воли или другими неблаговидными методами. Не боитесь, что всех участников -" вершителей своей справедливости " возвратная энергетическая волна просто захлестнет ( Закон Причины и Следствия ) аналогичными последствиями ?
ты сейчас о чём мой друг -кого ты рихтоаать собрался если спрашиваешь -и что там у тебя за нижняя чакра -ты это тово -еРШИТЕЛЬ
сказать ему, что он не ваш тип
Сказать, что у Вас сифилис
Зачем? У него такая миссия. Просто поступайте с ним соответственно. Вы же не пытаетесь поставить на место маленькую, гавкающую собачёнку.
Боюсь прийти в гости.... каблуком в нижнюю чакру
ушатом холодной воды...
есть плюс и минус, если он кому-то не нравится, значит у вас проблемы с 1-ой чакрой. было бы нормально - относились бы равнодушно и просто бы не общались
просто надо заткнуть эту задную чакру
Самое главное в этот момент, не открывать свою нижнюю чакру... .
И тогда наступит взаимопонимания....