Мистика, эзотерика

А можно ли говорить о том, что, если у женщины нижние чакры сильно развиты то ее питает мать-земля, дает ей силу?

у этого амбриеля со всеми синхронизация.. не повезло ему что я с Белраши.. так бы тянул деньги.. а так облом но он на запатом меня всё равно держит.. вдруг старушенция еще пригодится.. она такая доверчивая.. нашелся тут прохаршаляпин
Альмира Зиамбетова
Лучший ответ
Людмила Ещенко со всеми.. это да.. но для меня важно наличие такого состояния.. это первоосновное.. духовно-физическая эйфория.. мне по сути неважно с кем он там чего мутит.. с ним просто моя другая жизнь.. а есть еще иная.. иногда человека проще на расстоянии любить.. а вот был бы он рядом и еще неизвестно.. что бы там было.. у меня своя жизнь.. у него своя.. общаться он со мной не собирается у него там его близнецовый пламень... а у меня близнецовый пельмень)))))).. вон сидит играется в танчики в другой комнате
Альмира Зиамбетова о май гад... пипец!!!!
Aidira Aitbaeva вхххахахахах атпад...
Нет в эзотерике такого понятия "развитые чакры"...чакры бывают открытые ( это нижние у всех открыты) и закрытые ...это верхние, которые открыты за редким исключением...
Людмила Ещенко если сделать фотографию ауры ( вместе с чакрами) то видно насколько каждая чакра дает излучение..
Ага. При этом желательно не инетересоваться её мыслями =)
Галина Якубик
Людмила Ещенко мать-природа питая дает энергию материального мира.. со всеми вытекающими
что значит "сильно развиты"?
например аборт
сущность осталась висеть на нижних чакрах - манипура, свадхистана, муладхара
развивается гипертрофированная активность чакр и ложная беременность
чакры вылетают и выгорают
это так питает мать-земля?
Елена Евсеева
Елена Евсеева просто один из возможных вариантов
Самый низ - отсутствие заболеваний внутренних органов. Мировоззрение материалистическое. Стремление к власти. Выше,, низа,, -владеет несколькими видами творчества.
Повыше - все духовные качества на высшем уровне. Распределение потока денег в один из центров сознания, - об этом не скажу, самой жить надо.
Женщина имеет на счету, ну минимум полтора ляма? Женщина встретила свою космическую вторую половинку? Женщина популярный человек?
Людмила Ещенко +1..но по вопросу ноль
Нет, можно только сказать, что её верхние чакры скорее всего в упадке
Леся М
Людмила Ещенко думаете? ну не факт... какие-то чакры развиты сильнее какие-то слабея.. но дело не в этом.. только женщина получает энергию природы через низ.. поэтому женщина не должна перекрывать низ.. то есть носить брюки.. а мужики паразиты этого мира.. для них женщины источник энергии.. это я утрирую
все чакры в голове (*)

и, это не ответ, т е, --(таковое) база ветки
___
важно, -- там ли Царь
Леночка )
Да все верно.

Мать Гайя является защитницей всех женщин на планете и всех форм плодородия, что означает, что она энергетически связана со всеми женщинами и поддерживает их своей энергией. Эту связь с Мати чувствуют многие женщины, особенно после рождения первенца.

Мати особенно предупреждает, что нельзя оскорблять и мучить женщин, и что в этом случае дхармические реакции очень неприятны.

Для тех, кто занимается развитием духовного сознания, следует знать, что процесс для женщин несколько отличается от процесса развития духовного сознания для мужчин: https://t.me/duhovnoerazvitiechennelingov/75