Мистика, эзотерика
Как перенаправить энергию нижних чакр в верхние спортом?
Пение мантр? Каким спортом?
это кундалини йога специальные техники для поднятия этой силы
Это, что то новенькое )...это равносильно с института, пойти учиться в начальную школу )
Никаким, это "немного" посложнее, на пяток правильных жизней.;))
Таня Танечка Танюша
не чешы языкам напрасна
Полюбите всех без исключения. Вот и весь спорт с мантрами.
драчи левай и правай
посмотри Индийские танцы
настоящие
там каждое движение имеет смысл и значение
а весь танец - молитва
даже та же Камасутра
это не хихи и хаха
это сутра (трактат) по поклонению богу Каме, где точно и чётко указано, какие энергии при каких вариантах задДействованы
любое ваше испражнение
ой простите
У пражнение
конечно же У пражнение может быть всокодуховным
только если в него вложено это высокодуховное начало
те же бойцы У-шу (Кунг-фу)
или мастера Ци-гун - вот вам и упражнения, и высокая энергетическая работа
один шабашит бабло, другой кладёт кирпичи, а третий строит храм Богу своему
а на вид, все делают одно и то же
настоящие
а весь танец - молитва
даже та же Камасутра
это не хихи и хаха
любое ваше испражнение
ой простите
У пражнение
те же бойцы У-шу (Кунг-фу)
а на вид, все делают одно и то же
Мантры это не спорт. Забудь про перенаправление. Это не про тебя.
Самой суровой индийской йоговской аскезой попробуй, она всё может.
Висение вниз головой пока освобождения не достигнешь.
Во многих спортзалах эту аскезу можно делать вполне легально.
Тренажёр называется -инверсионный стол для пресса.
Но никто тебя не заставляет там качать пресс, можно просто висеть вниз головой по пол часа в день.
вы со своими чакрами как бабы со ступами носитесьбл
Vikman Vikman
ду ра