Мистика, эзотерика

Если каждый день накачивать энергией манипуру чакру энергией . начнут ли появляться деньги .

Мало накачать, главное чтоб сохранить и заставить правильно работать)) На энергии все строиться. Еще вариант-создать пару с успешной активной женщиной по любви, вот тогда поток усилится и деньги появятся))
Галина Гридасова
Лучший ответ
Нет, прах (деньги) к развитию тонких (высоких) энергий, значения не имеет.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
накачивать накачивание накачивания посредством накачки накачанного накачивателя энергии в энергию энергичного энергоносителя?
Золотая антилопа помнишь?
накачиватель
Аделина Дудина если заливать топливо не только в бензобак, но и в промывалку, гидравлику, систему смазки
машина поедет быстрее?
а может полетит?
Пока ты будешь отдыхать виртуально делать что то скажем мыть жопу делая мантру жопа чище не станет... Все ваши практики именно такие бесполезные.
Лучше накачай кошелек деньгами и твоя манипура станет счастливой.
Думаю что таким образом вы измените направление течения энергии в чакрах и тем самым станете энергетическим вампиром. Для того стобы проводить такие эксперименты надо хорошо знать откуда и куда течет и что будет если сделать застой энергии.
Melkaja Kate
если каждый день качать нефть то могут появиться..
Деньги это энергия Бога, проси у Него.
Люба Байбурина
Светлана Шаруева Что молишься печатному станку?
Светлана Шаруева )))) как то глупо получается у тебя....
Нет, деньги не появятся, так как козлам нужна самим капуста. Начнут появляться проблемы после смерти - в ад отправят.
Конечно.
По 150 тысяч долларов каждый день
Твоей чакры даже на расенган не хватит
Карина Грекова
Энергия в розетке есть
Только нам туда не лезть
Любовь лучше излучай
И на небо улетай
Bot@_ Chas&Mab
Это факт.
Накачать энергию в манипуру этого мало. Нужно еще грамотно направить эту энергию в нужное русло.