Зависит от лярвы. Либо сознательно сопротивляться ей, отказавшись от причины её появления (курение, например) , либо убрать её рукой со своей ауры (если можете видеть энергии) , либо же уничтожить напрямую через астрал (самый крайний вариант, если умеете в него выходить, конечно же).
В голове у вас лярв, а не в манипуре. И что такое лярв-это ваш мысле-образ, вы его придумали. Ваши друзья и родственники никакого лярва там не увидят. Так что, полностью вами выдуманный лярв!
Что вы паритесь? Где гной там и мухи, бесполезно отмахиваться, новые прилетят. В вашем случае дело не в лярвах, просто вам это объяснение понравилось. При желании вы сами можете узнать причины своего дискомфорта и тревожного состояния. Во первых страх перед неизвестностью, надо сделать правильные выводы почему не надо ее боятся, во вторых вера в себя, где и почему ее потеряли в третьих меньше партесь и не ищите причины своих проблем во внешних обстоятельствах, в вы сами создали свою жизнь такой