Прекрасный вопрос.. .
Удивлен.. . Не ужели один просвещенный сыскался? !
Так и выглядит наше биополе и за счет этих "узлов" как вы выразились биополе имеет свойство сжиматься и расширяться.. .
Функция сему - защитное.. . Проведите исследование в астрале - станет более ясно.. .
Хотя честно с выражением "узлы" я не много не согласен.. . Но думаю это ваша терменология - спорить не буду понимаю.. .
Не обращайте внимания здесь много дилетантов, считают себя кем то а сами простого не знают.. .
Удивлен и рад одновременно.. .
Заходите ко мне пообщаемся...
Мистика, эзотерика
Вижу узлы на биополе, схожие с чакрами только меньше, а для чего они служат? Википедию не нужно - будь достоин разуму
Скорее это пробивы в поле. ) Разум достоин того, кто избрал путь разума.)
ну, ложки, мои пациенты не раз глотали, не скрою, но вот так увидеть узлы на биополе... это доложу я вам....
Вы бы полежали, отдохнули, интоксикация жестокая будет...
вам не википедия нужна а психиатор
а почему я не вижу?
У человека более сотни чакр. Неизвестно в каком месте и над какой частью биополя и тела Вы их видите, как Вы их назвали "узлы".
Я смотрю тут каждый пытается выпендрится... в том что мало известно. Узлы это место наибольшей плотности энергий на данный момент, то есть в тот момент когда ты их видишь. Наблюдай с интервалами и заметишь что они в разных местах проявляются, это зависит от того что именно потребляет поле.... одним словом биополе черпает энергию из вне по определенным каналам