Мистика, эзотерика
В ютубе полно видео очищение чакр, биополя с помощью Рейки Что вы об этом думаете? Возможно ли это? И очищение от чего?
Рейки хорошая практика только в хороших руках и при постоянном контакте с этим полем
Скажу чуть образно=Дети играя в игрушки учатся жизни.. И здесь. не важно какой техникой пользуетесь. Главное=Осознание чего хотите и как это происходит. Другой вас не изменит. Это работа самого с собой. ( Не пойму только ответчиков-при чем здесь деньги))
ВСЁ ЭТО ВРАНЬЁ
Если веришь, то очистят что угодно. Главно дело - бабки плати.
где настоящего целителя найти? а в энергию верю -это нечто
Я чищу ботинки, когда они грязные.
Как я узнаю, что они грязные? Я это вижу и осознаю.
Так вот, пока вы грязь не осознаете, вы её и не отчистите.
На ютубе полно всякой дикой херни, которую уже давным-давно следовало бы удалить, а размещающих такое побросать в ямы с ядовитыми змеями.
Очищение в основном от лишних дензнаков )))
Сам смысл очищения не имеет никакого физического смысла. Есть другой эффектный путь это развитие биополя человека.
не рекомендую трогать чакры http://youtu.be/WLovRxRKBd4
Хотите мое мнение?! Каждый находит подход к самому себе индивидуально. Моя Мама занималась оным и тренингами и поездками. Я со тороны участвовал и заметил только одно - выкачка средств атрибутикой. Вы можете найти подход к самой себе через понимание себя, психологию. Поверьте многое сэкономите.
Что вы там собрались чистить? Если есть проблемы, не надо искать решения в один ход, они все не рабочие, как правило проблемы вызваны чередой изъянов, их надо увидеть и всё по порядку исправить или хотя бы попытаться. Ех, как же русский человек верит в чудо..
психологически, вы заглядываете себе в душу и настраиваетесь на позитив, вот и всё!
Бред все это..