Мистика, эзотерика
вы когда - нибудь наблюдали в себе сверх возможности???какие???как вы думаете,возможно ли такое вообще?
какие?как вы думаете,возможно ли такое вообще?
Да, возможно. Да, наблюдала. Рассказывать долго, да и сейчас их всё равно нет. Но - возможно. Так что, может быть, в какой-то момент они откроются и вам.
да постоянно только как это происходит не как не объяснить например успеваю туда куда логически не как успеть не мог, или знаю что хотят люди о чём думают как сложится ситуация застовлять людей действовать так как мне нужно без видимых причин патом спрашиваю почему так поступили не кто не дал нормального ответа да много чего всего и не упомниш.
Однажды обнаружил поток энергии идущей от моих рук, довольно ощутимый. Проводя рукой на расстоянии 10 см по другой руке или по другому человеку ( кто соглашался ))) ), ощущения были такие что я провожу пальцем. Как бы контакт на расстоянии. Горел желанием применить где-нибудь способность. У жены заболел как-то бок. Ну и я насмотревшись ТВ решил ей помочь, она согласилась. "Помассировал" ей бок на расстоянии 10см и боль прошла. Но через полчаса ее увезли на скорой, а через час прооперировали. ))) Забыл про Это с того времени как бы, но все равно было очень интересно.))).
у меня только начинает проявляться потенциал.... я с мертвыми поговорить могу, в астрал выхожу, попадаю частенько в информационное поле.... и это все возможно и у каждого есть возможность открыть в себе такие способности.
а о каких сверх возможностях вы говорите. У меня две сверх-возможности. Умею видеть и умею лечить. Пока никаких таких больше у себя не замечал. Может быть появятся в будущем.
Я не знаю можно ли назвать их таковыми, но я заметил за собой то, что при приготовлении пищи я когда её солю попадаю прямо в точку, без пробы и при любом объеме пищи.
Еще я английский язык знал еще до школы, хотя в семье его никто не учил
Рыскен Жумина
ну вот....прикольно же....у меня тож такая фигня....а щё плюс ко всему чёткая интуиция и дар предвидения...