Мистика, эзотерика

Как вы думаете, возможно ли овладеть телекенозом. не имея определенных способностей. просто тренировки.

Dilbarhon Karimova
"Над механикой пространства, энергии и времени главенствуют представления . Это значит, что идея или мнение изначально первичны по отношению к пространству, энергии и времени или к организации форм, поскольку представляется, что пространство, энергия и время сами являются принятыми многими представлениями. Согласие многих умов порождает Реальность в форме пространства, энергии и времени. Таким образом, механика пространства, энергии и времени есть продукт принятых и разделяемых жизнью представлений.
Однако человеческий взгляд на существование является обратным представленным в предыдущем абзаце более высоким истинам, ибо человек исходит из вторичного, производного суждения – что механика реальна, а его личные представления менее значимы, чем пространство, энергия, время. Это инверсия . Механика пространства, энергии и времени, форм, объектов и их комбинаций заняла такое положение, что стала более важной для человека, чем собственно представления, поэтому его способности утрачиваются, поэтому он не может свободно действовать в границах механики. Следовательно, человеческие взгляды перевёрнуты. В то время как ежедневно создаваемые человеком представления являются действительным источником пространства, энергии, времени и форм, он действует так, чтобы не менять своих базовых представлений, и таким образом обесценивает себя, полагая иной детерминизм пространства, энергии, времени и формы. Являясь частью того, что создало последние, он наделяет их такими силой и значимостью, что теперь его собственные представления должны подчиняться пространству, энергии, времени и форме, и поэтому не может изменить Вселенную, в которой обитает.
Свобода человека зависит от свободы этого человека изменять свои представления о пространстве, энергии, времени, формах жизни и о своей роли в них. Если он не может изменять своих суждений о них, значит, он фиксирован и порабощён барьерами – физической вселенной и своего собственного создания. То есть, человек порабощён барьерами собственного создания. Он создаёт их сам или соглашается с тем, что настаивает на действительности этих барьеров.
"
Марина Завизион
Лучший ответ
Было бы желание, и все получится
Dilbarhon Karimova Я тоже так думаю
*В середине 60-х годов подлинной сенсацией стал документальный фильм режиссера Олендера «Десять лет с экстрасенсами» , и особенно те его кадры, в которых была снята Нинель Кулагина.. .
*Женщина средних лет с высокой прической подходит к стеклянному колпаку. Под колпаком лежит обыкновенная спичечная коробка. На экране крупным планом появляется напряженное лицо Кулагиной, потом протянутые к колпаку руки, и наконец медленно перемещающаяся под действием неведомой силы спичечная коробка...
Анна Денисова
За телекинОз не уверен, но вот гипнЕзом владеют многие. Даже не учась.
Перво-наперво надо в анабиоз. Там и научат. Там многому учат. И лечат. Иногда даже успешно.
Dilbarhon Karimova Простите. Я опечаталась.
Все возможно до тех пор пока неповеришь в обратное
возможно
Зачем?
Dilbarhon Karimova мудрый вопрос. Но все-таки вопросом на вопрос не отвечают
Наверное, нет. Хотя попробовать можно, потому что тренировки по овладению телекинезом предполагают улучшение ощущений физического тела, а это влияет и на способность ощущать исходящую от них энергию, которую и используют при телекинезе. Тем более что почти все люди обладают способностями, даже самыми малыми.
согласна с предыдущим комментом, да и вообще посредством тренировки ты и так обретешь те самые способности)