Мистика, эзотерика
возможно ли стать ведьмой , не имея ни каких способностей???
Собственно, мистицизм как раз и предполагает, что влиять на окружающий мир можно с помощью не дара, а воли. Спросите Виталия Гиберта об этом.))
Нет:)
При достаточной воле и горы можно своротить.. . только в радость ли заниматься тем, что не выбрано Вами на это воплощение? Вот, Вы и ответьте :)))
Ведьма отличается от всех прочих женщин всего лишь умением летать на метле. А так и не разберешь....
Кое-какие способности, всё же нужны. Из них главная - умение не вступать в конфликт. В первую очередь - с Уголовным кодексом, во вторую - с теми, кто контролирует его исполнение...
ведьма по праву рождения причем тут способности
И зачем? ! Кто-нибудь счастливую ведьму разве видел...
по определению нет)
хотя сама эта сила передается и не обязательно родственникам
да
Ведьма - это другая энергетика, нацеленная на потребление. Это холодная душа, не умеющая любить. Одним из признаков таких девочек - это сломанная ключица при рождении (как поражение способностей) .
Если вы смотрели "Битвы экстрасенсов", то там были 2 яркие личности - Наталья Бантеева и Елена Евсеева - у обоих женщин жутко переломанная судьба была.
Если совсем нет способностей-то о чем вообще речь? Должна быть необычная душа, необычное мировосприятие, повышенная чувствительность, чуткость, воля, нестандартное мышление. Всё от рождения.
Ну, родишь 16 детей тогда и станешь ведьмой (ведающей (знающей как рожать здоровых детей) матерью).
ну в этом то и отличие ее от других-ЕСТЬ СПОСОБНОСТИ
Если ты поверишь в высшие силы то да.
Все женщины немножко ведьмы
КОНЕЧНО возьмите метлу между ног и шагните с подокойника.... не хочется ну и молодец кому то нормальная женщина достанется)))))))))))))))))
конечно)
Перережь провода в электрощитке, в глазах соседей однозначно ты будешь либо ведьма либо сука, ну не всегда везет))))))
все люди при рождении наделены какими то силами если тебя туда потянула значит ты можешь стать и может еще не позно начать но это всего лишь возможно. у некоторых это с рождения проявляется у некоторых вообще не проявляется надо тренировать пока не поздно и перед тем как начать это дело нужно понять а оно мне надо?