Мистика, эзотерика

Как вы думаете друзья, можно ли развить в себе экстрасенсорные способности, если с рождения не наделен

Прочисти голову от комплексов и живи по совести, т. е. искренне. Результат гарантирован.
Надежда Разрядова
Лучший ответ
если продать душу Дьяволу-то возможно
Вика Вербицкая
А ты просто говори всем, что экстрасенс.
Делов-то.

Все так поступают.
Нужно знать цель. А потом искать Путь к этой цели.
Асия Булатова
Можно. Зачем?
Можно и не развивать, зачем? Познать философию и всего то делов, она скажет больше чем вот то.
Можно, они у каждого заложены, в саентологии, см отзыв с уровня ОТ5 на сайте у Кротовой krotovanews ru по моему так надо набрать, курсы есть для начала у них на сайте официальном, ну и вы правы - этику надо блюсти, без нее никак
можно.
Перестань получать удавольствие от жизни и они начнут развиватся.
Татьяна
на всё есть учитель, на всё есть учебник...
Да! Сначала нужно определить зачем Вам эти способности... Для какой цели? Это всё внутри, Вам не нужно продавать душу!
С рождения все мы наделены экстрасенсорными способностями. Проблема в том что нам мешают их развить определённые факторы. Но зачем Вам их развивать? чтобы ходить и тыкать пальцем - вот у этого с этим проблема, у того скоро то случится.. . Не проще ли жить как большинство людей? Зарабатывать деньги, иметь стабильную работу а не вечно этот "прожигающий взгляд"? Встаньте перед зеркалом и посмотрите на себя. . всего ли вам хватает и всё ли у Вас есть? если нет, то зачем?