Мистика, эзотерика
почему многие хотят развить в себе экстрасенсорные способности? зачем им это надо?
бог дал- бог взял, а так хочется вернуть....
Ваш вопрос в лидеры надо. Боянить надоело.
У меня предложение. Скупаем акции верёвочных компаний. Потому как фармацевтические уже на котировках.
Была раньше загадка про замужество: бабы каются, девки собираются.
Так и здесь лезут . сами не зная, во что. А когда приходит мудрость, готовы бы все отдать, чтобы не знать этого. , да обратной дороги нет.
Самосовершенствование
думают, что так легче станет жить. .
:-)
Новая мода подражания для одних, бизнес для других)
Чувствуют, что что-то было не досказано после их рождения. У каждого человека есть энергетическое продолжение, энергетические тела, они живые. Если восстановить их, то у человека откроется то, что сегодня называют экстрасенсорные способности. На самом деле это природный дар, о котором многие забыли по разным причинам.
Это нужно духам, которые хотят через дурачков прикоснуться к материальному миру.
интерс в первую очередь, такой же как у других к чему либо... .
вот одни становятся электриками вы же не спрашиваете их, зачем это им?? ?
а то што тут пишут вам это бредовые мысли ...
это не откр пр так.. . :)
Существует четыре интереса животной природы человека (еда, сон, секс и самооборона) , а это просто ещё один путь к увеличению своих возможностей их удовлетворять более полно.
Получить превосходство над другими.
Хотя они многого не знают, получая знания получаешь и ответственность.
Познания умножают скорбь.
Власть всегда в сласть
Возможно самые наивные полагают, что таким способом они смогут помочь окружающим их людям, другие для собственного самоудовлетворения, третьи для того, чтобы набить собственные карманы за счет тех, кто обратится к ним за помощью.. . Да мало ли еще для чего.
что бы дураков дурить
Хотят деньги делать, не работая. Только за инфу оттуда дорого заплатить придется
Нужно больше чем можно взять без этого.
Затем же, зачем и к инету подключаются - информацию получать, общаться на расстоянии.
Ошибочно думают, что этим можно заработать
для одних это отличительная черта чувство собственной важности для других зароботок для третих способ улучшить свою профессию и себя (это я) ну а так этро естественные способности их просто надо довести до такого состояния что бы в следующей жизни они были как органы чувств