Мистика, эзотерика

как развить в себе экстрасенсорные способности, если есть задатки? (и как увидить у дрого человека такие задатки?)

начав развивать свои способности, своих (владеющих) людей ты будешь видеть сразу... .
начни с литературы, вот 2 книги к которым я советую тебе обратиться
1. Чтение ауры для начинающих Ричард Вебстер
2. Хьюитт Вильям Тайные возможности вашей психики
далее сама увидишь по какому направлению тебе пойти.. . что будет лучше получаться
Вероника Артамонова
Лучший ответ
Это не так у сложно, если есть способности, а они есть у всех! Масса разной литературы! Только зачем Вам это, важна мотивация!
Нина Антонова ммм....что б не делать каких то ошибок (точнее сократить их) что б помогать себе и близким... много причин
Заманчиво только поначалу. За всё нужно платить. И здоровье-это меьшее, чем расплаивается человек. Самое тяжёлое это твоё отсутствие в жизни. Ты словно уже всё прошёл, и всё знаешь. Ты точно знаешь, что сказать другому, чтоб он улыбнулся. Но сам улыбаться ты уже не можешь, т. е. видимость создаёшь, но и слова человека и его поступок были тобою просчитаны на три хода вперёд .Ты и так всё знал. Об этом писал Гёте в "Фаусте",Пушкин в "Маленьких трагедиях",Бальзак, Достоевский. Уходит радость. Это эффектно час по телевизору посмотреть. Жить так очень тяжело. Осчастливить его может только тот, кто сильнее, кем он способен восхитится. А это уже за гранью...
Юлия Никулина
лучше упражняй дух веры и благочестие !
Упади встань и поймёшь, что тебе зто не нужно
Рано Мирзоева
это очень огромная ответственность-Вы готовы???? Благими намерениями выстлана дорога в АД
Лутше всего конечно учиться у людей которые занимаются этим профессионально, но если нет возможности можно самостоятельно, попробуйте тренироваться по фотографиям. Попросите кого нибудь дать вам фотографии на которых много людей и пусть вам зададут вопрос, ну что нибудь вроде: "а есть ли на этом фото люди которые умерли или у которых несчастье" и пробуйте угадать, знакомьтесь с разными людьми и старайтесь чувствовать что у них в жизни не так и спрашивайте, если чувствуете что чтото не так и смотрите, удается ли вам угадать. Старайтесь предчувствовать неприятности дома и как то их избегать и смотрите что из этого выйдет.
Удачи и просто верьте что все получится.
Да верно, что нужна мотивация, что это большая ответственность. Но если все таки решился идти по этому пути, то во первых нужен действительно учитель. А во-вторых нельзя развивать только конкретные способности. Нужно идти по пути самосовершенствования, то есть развивать себя полностью. ТОгда и не будет проблем со здоровьем. Чтобы принести счастье людям, нужно быть счастливым, чтобы принести здоровье людям, нужно иметь огромный запас здоровья.
Придет время, придут ситуации, которые направят тебя на нужный путь :)))
Елена Гридина
я, как экстрасенс, могу тебе сказать, что лучше будь человеком. Поверь быть не таким как все слишком сложно... чувствовать всё и всех вокруг, видеть и знать то, чего не знают другие.... Конечно, это поначалу покажется прикольным, но потом... это ведь далеко не шутки!
Nazira Shaybova
То, что сейчас приходится развивать - не так уж и давно знала каждая бабушка в деревне. И экстрасенсорными способностями это не называлось. Бабушки знания передавали внукам. А таким темпами развития цивилизации как сейчас, скоро будут все как собаки Павлова - по лампочкам жить. Впрочем основная масса так и живёт. Нормально всё, развивайте свои способности и не бойтесь ничего. Страх - великое оружие инквизиции. Запугать - и все дела! И управляй человеком как тебе хочется.
Мария Радюк
Прислушиваясь к себе по началу развивая интуицию и чем дальше тем больше.
No Name
ооо как же я тебя понимаю... но поверь без учителя в это лучше не соваться... последствия необратимы.. и в конце ты можешь потерять кого нибудь из близких тебе людей.. просто поверь мне на слово.. и поверь моему грустному опыту... а увидеть эти же способности у других может только прфессионал.. вот я например дружила с человеком, который оказывается был сильным наставником, а пока он сам мне этого не показал, я об этом даже не знала, а развивать только с учителем свои способости!