простые нет. Для этого надо чтобы раньше человек жил не на Земле и ли чтобы инопланетяне вживили ему чип
в принципе можно самому долго изучать, но по сравнению с пришельцами из других миров (или раннее живущих там) такой маг всегда будет двоишником и троишником да и учиться ему надо всю жизнь.
Мистика, эзотерика
Могут ли люди иметь магические способности?
Могуть, потомственные Колдуны имеют и простые тоже могут .
Да, если развиваются, работают над собой и постигают неизведанное.
Могут. Передача по наследству, или после экстраординарных случаев (авария, кома, стресс....)
Яблоня тогда станет яблоней, когда ее семя попадет на благодатную почву и за молодым растением будут ухаживать. И даст ли яблоня плоды?
В каждом есть семена, но не у каждого почва подходящая, а если и подходящая, то не всякий умеет ухаживать за всходами.
Думать могут что имеют.
могут все, если помогут восстановить природный дар своей энергетике (Каузальному телу)
вопрос из категории: Что могут люди? и вместо магических поставить другие слова: готовить, прыгать, летать, ползать и т. д Такие вопросы в ответах не нуждаются. вопрос ради вопроса.
могут!
Как бы я хотела встретиться с настоящим магом!!!! Мне это очень нужно...
Все их и так имеют..
Магические способности имеют все, только пользуются ими те, кто "могут" )))
Практически у каждого с рождения заложены определённые магические способности. Одни могут обладать ясновидением. или видеть вещие сны. другие могут усилием воли передвигать предметы, устраивать полтергейст и так далее. Но мы этими способностями не пользуемся, потому-что не знаем, как это работает и позже, органы отвечающие за эти сверх-способности атрафируются.. Но маги и колдуны знают. Эти секреты передаются из поколения в поколение. Хотя умные люди могут обо всём догадаться.