Мистика, эзотерика

За какую карму, человека могут лишить возможности иметь чувство музыки и музыкального слуха и способностей в музыке ?

В следующей жизни? за что могут уменьшить способность заниматься музыкой ?
За любовь к бухлу.
Джамиля Идырова
Лучший ответ
я беспонятия все что угодно
Это не карма, а пустая ячейка качества творчества при занятии музыкой. Означает что раньше эта душа ею не занималась.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Яна Скибина
Да всё просто. Не "за что", а "почему". Чтобы не тратил жизнь на это т. к. кармические задачи стоят перед ним совсем другого рода. Ну, к примеру, был музыкантом и сейчас ему всё это легко даётся. Это как перепроходить одну и ту же игру на лёгком уровне сложности. Смысл? -Нет его. Поэтому лишают слуха или типа того.
А может и хитрее бывает. К примеру, много подслушивал )) Да, там тоже имеют чувство юмора. Еще какое..
Не могут. Это нарабатываемое качество, скандхи которые улучшаются от жизни к жизни.
Курт Кобейн, Честер Беннингтон, Авичи
Мария Власенко
Настёнка Гайсина Нет, их не лишат этого
Нет понятия какая-то карма. Карма есть карма - ни плохая, ни хорошая, она просто есть.
Ирина Новикова
Валентина Салтыкова В действительности нет.

В относительности - очень даже)
Ирина Новикова Игра слов, которая никак не поможет в решении вопроса.
Одна психолог говорила, что все рождаются с абсолютным слухом, но всякими подавлениями некоторым его закрывают.
Галина Бушуева
Талант-это дар.
Просто так ничего не бывает.
У кого то в этом воплощении он есть. Кто то лишен. Если есть стремление, но ничего не получается, значит просто не там ищешь. Не сейчас. Не в этом возрасте. Не в этой жизни. Ответ кроется из детства.
И из прошлого, безусловно. Не правильное использование дара приводит к тому, что человека лишают его в следующей жизни. Или если ты очень захочешь вернуть его, то из за отказа в прошлом, придется очень сильно постараться. И потратить много времени, сил и энергии, чтобы его вернуть. Осознай свои желания и стремления.
Ни за какую, талант это умение слушать своё внутреннее Я