Мистика, эзотерика

Могли ли США иметь связь с пришельцами, после 1945 года?

Юлия Пичуева
есть описания глазами пришельцев.
На самом деле пришельцы не имеют право вступать в какие-либо отношения с Землянами из-за директивы о невмешательстве.
Группа пришельцев оценила Америку как ведущую страну мира, для этого они сделали "ход конём". Намеренно устроили катастрофу НЛО, даже с погибшими пришельцами, чтобы потом завязать контакты с Правительством США. А дальше как в известном фильме "Секретные материалы" они попросту манипулировали Правителями в рамках программы "Маджестик 12".
Все технологии переданные пришельцами американцам = устаревшие и опасные.
У пришельцев даже есть свой сайт: Зета талк. По моему мнению слишком заумный и много лжи. Хотя от части информация интересная, какие то вопросы они хорошо раскрывают.
Кстати, очень хороший материал по этому поводу диалог с пришельцем Мифи из Андромеды.
Рекомендую ознакомиться.
Очень детально всё описывает, много технических терминов и главное раскрывает тайны наших Правителей, включая совместные базы людей и пришельцев на Марсе и на Луне.
Татьяна Герасименко
Лучший ответ
Юлия Пичуева А почему тогда вступают в связь с США?
И сейчас имеют....
а разве вы не в курсе ...или чтойто под подзабыли ...артур
пришельцы их имеют уже давно
Любовь Азаренко Гы! Смишно, вить Расея лучши США, США гавно.
Джордж Вашингтон в свое время получил для США все инструкции, технологии и прочее.
Ириша Иришка))))
Могли, но, как факт, не делали этого.
Может, просто не удалось установить контакт? :)))
Mirgul Bekbolotova
Татьяна Герасименко Контакт установили.
Кстати, уже имеются совместные базы людей и пришельцев на Марсе и на Луне.
Информация от Американца Кори Гуда, который 20 лет служил в Тайной Космической Программе.
Как доказательство высадка на Марс в 1962 году на инопланетном корабле.
Здесь: https://www.youtube.com/watch?v=DivM8w3JZ5o
Связь эта намного раньше... У власти сами пришельцы... Технологии? Я бы на месте пришельцев не дал землянам, зачем?
Елена Рыжкова
нет. более развитым цивилизациям запрещено идти на контакт.
Zarina M
есть такая конспирологическая теория что США создали рептилоиды с Юпитера
Irene Schadko
думаю да
Конечно! Им сигналы с Марса идут!
Это нельзя опровергнуть) Всегда можно иметь связи, но не быть в них уличенным.
Да, по телевизору передавали информацию.
Если только сексуальную )) хахахах