Думаю конец света начался в 1945 году, когда американцы сбросили атомные бомбы на Хиросиму и Нагасаки, верно?? ?
http://ru.wikipedia.org/wiki/Атомные_бомбардировки_Хиросимы_и_Нагасаки
кто чего думает, пишем???
Мистика, эзотерика
Думаю конец света начался в 1945 году, когда сбросили атомные бомбы на Хиросиму и Нагасаки, верно???
все ждут не конец света а именно "конец света по голливудски"....
...мне кажется что конец Света уже наступает... в душах людей
например некоторые люди некачественные коммуникационные трубы кладут под землю, а деньги коммуниздят... .
ребята.... о каком ещё вы все конце света мыслите?... по моему он уже пришел... но тихонько так... не по голливудски... а ИЗНУТРИ
Один православный священник не поверил газетным Уткам и решил убедиться Воочию Правда ли,
..что именно Жрецам Майя Бог доверил Инфу о Конце Света и отправился к Оным Жрецам за Разъяснениями.. .
Вот что сказали Жрецы Майя :
«Что касается Конца Света, то местные просто расхохотались, услышав от меня этот вопрос.
И сразу же спросили не из России ли я. Оказалось, что почему-то этот Вопрос интересует только русскоязычных Людей.
И выяснилось, что неизвестно, Кто вообще придумал Дату 21 Декабря.
Мне сказали, что этот Календарь закончился еще 12 декабря этого Года.
Как раз в этот период я там был, и местный Народ ожидал какого-то Явления. И оно было.
Был сильный тропический Шторм: Небо затянуло Тучами, были очень сильные Грозы,
....что нехарактерно для этого Периода на той Территории. И Люди немножко испугались.
Но потом все закончилось, снова вышло Солнце, и Праздник Жизни продолжился» , — рассказал православный Священник.
Сопланетники, не тупите = верните Соль и Спички в Магазины !!!
Конец Света уже ПРОШЁЛ !!!)))))
Вот что сказали Жрецы Майя :
Конец Света уже ПРОШЁЛ !!!)))))
Вряд ли сей факт был даже началом конца...
в одном параллельном так и было. . потом ментальности двух смежных схлопнулись