Мистика, эзотерика

Если конец света будет в 2012 году, то по какому сценарию ?

Elena Gokina
Увы все ответы не верны. Дело в том что человек очень интересное существо. У каждого свое развитие, следовательно у каждого свои мнения и представления. Конца света не будет. Просто люди вбили себе в олову что мы все помрем. Просто из источников Племени Майя мы узнали что их календарь кончается и наступит новая эпоха. Эпоха Пятого Солнца. У нас тоже с вами есть календарь. Однако в ночь с 31 декабря на 1 января никто не умирает (кроме алкоголиков). Так и В календаре Майя. Так что не забивайте себе голову этим. Единственно это то что во время конца эпохи 4 солнца произойдут изменения и некоторые и вправду не выживут. Но те кто сможет принять изменения, смогут и дальше жить. И ещё на последок. Чтобы прожить этот день в 212 году развивайте себя не физически а духовно. Ведь силен не тот ук кого мускулатура большая а тот у кого острый ум.
Ольга Иванова
Лучший ответ
просто все исчезнут
как и во всяком другом лохотроне, сценарий простой - собрать быстро с людей деньги и сделать ноги...
Юлия Иванская
Ктулху проснётся, и переведёт нафик эту планетку на более высокий вибрационный lvl :)
Не будет.
Временно расслабьтесь. Сценарий пока не утвержден, цензор нашел там арифметические ошибки. Но осторожность до конца терять не стоит. Разведка языка взяля оттуда, по его словам лет через 800-8000 точная дата будет установлена. Поэтому соль и спички из дому не выносите
Елена Гузенко
Сценарий давно сдан в спецхран и представление не состоится. Просто потому, что нет нужды устраивать столь феерическое действо на заштатной планетке, затерявшейся на задворках спирального рукава занюханной галактики. Не стоит овчина выделки.
http://year-2012.narod.ru/
только вот по этому...
Сценарий ( о, ужас! ) у каждого будет СВОЙ. Хотя можем написать его все вместе.. . с Вами, например.
"Хорошую религию придумали индусы, что мы отдав концы, не исчезаем насовсем" ( из Высоцкого)
Загадок вечности не разумеем - ни ты, ни я.
Прочесть письмен неясных не умеем - ни ты, ни я.
Мы спорим перед некою завесой. Но час пробьет,
Падет завеса, и не уцелеем - ни ты, ни я.
А конец света это не смерть, по идее он уже наступил, что творится? Люди живут в грехе, безбожники, ничего святого, а дальше ещё страшнее, и пока не покаются и не начнут жить по Божьим заповедям, то даже жутко представить что будет.
Marina Ignatenko
Конец света будет через 350 000 000 лет. Так что пока забудь об этом!
Я согласен нехрина не будет! просто начнётся новый цикл!