Мистика, эзотерика

А что Вы думаете насчет конца света в декабре 2012 года?

вовремя надо за электричество платить! тем более в конце декабря!
Светлана Чухланцева
Лучший ответ
Вообще-то по некоторым данным обещают в сентябре. А в декабре дубль 2, для тех, кто не понял
Для некоторых наступит конец света, для других конец тьмы.
Оптимисты верят в счастливый конец света. Доживем - увидим. Но такое чувство, что нам готовят "большую подлянку".
Люда Зимина
Если будет, посмотрим, как это выглядит.. . Интересно, все-таки.. .
Если не будет, тогда уж точно не увидим...
Конец света наступает через каждый 4млрд. 320млн. лет. Вот один эпизод из "Гиты":
"Снова и снова, когда наступает день Брахмы, все живые существа начинают свое существование, а с наступлением ночи Брахмы они, беспомощные, уничтожаются".
По расчетам "Гиты", следующий конец света наступит, мин. через 2млрд. лет. Еще есть время радоваться.
что это полная чушь, даже если есть капелька правды, то... ненадо отчаиваться а жить и еще раз жииить!!
Oksana Selisheva
Ою! Ну вы только подумайте.. .
о конце светы говорят во все времена! а нам, дадут на него посмотреть!! ! УРРРА!
я умру красиво
и не важно когда
и не важно где
мы можем умереть в любой день недели
в любой час, в любую секунду
и бояться этого
рассуждать на эту тему
считаю бессмысленным
я где т прочитала (это слова Ванги были) то что конец света наступит действительно, типа плохие люди получат по заслугам, а добрые выживут.
Итоги подведут каждому, кто что наработал)