кто-то пострадает, кто-то нет.. . если будут страшные природные катаклизмы.. .
Предположим, что будет.. . это значит, что возможны перебои с продуктами, и значит взлетят цены.. .
Купить продуктов - картошки, круп, макарон и др.... если есть деньги на 2-3 месяца. .
Не искл. , что отключат свет на какое-то время - лампу керосинку, свечи.. .
воды запастись.. .
если есть лишние деньги, хотя бы маленький генератор.. .
бензопилку, вдруг отопления не будет.. .
Может ничего и не случиться, так это и в хозяйстве пригодится.. . А если случаться перебои с ...что тогда?
Мистика, эзотерика
как готовится к концу света 21 декабря 2012?
приведи в порядок свои дела.
переведи все имущество на меня, потому, что богатый не попадет в рай.
Людской отбор давно начался уже, так что Вы опоздали! если Вы есть в списках живых, то выживете, нет, умрете, все просто! Ответ- ничего не делать, живите как живется и не думайте о плохом!
мысли о Боге, о Душе и о свободе Души на Том Свете!
никак. дома сиди.
А есть смысл готовиться? Если крантец - то какая разница - подготовитесь или нет? А если нет - то и живите спокойно :)
О ком вопрос-то? В самом деле не ясно! Вы написали "готовится", это слово отвечает на вопрос "что делает? ". Делает КТО?)) )
А если о себе... Ну, почитайте что-нибудь умное, только не в интернете и не о конце света. А то погибнете досрочно от страха и самое интересное пропустите)))
Кто о чем, а я жду 2018 год!!
запастись свечками)
Запасись шампанским, спокойней будет на Новый Год!
Купить майку с надписью «Я пережил конец света 21 декабря 2012»
смотря в какую теорию ты вериш. лично я верю в ту которая подразумевает конец 5 рассы и начало 6
Олежа. молодец! Устами младенца глаголет истина!
Не верьте этому. Конец света 21.12.12 сейчас является интернет-мемом и городской легендой
Стройте огромное убежище! Завозите кучу еды и ждите)))))
Бункер рыть, Ирунька :)
Конец света ето просто выдумка. Вы сами на страюете на то што все погибнут. Но ето только ваше воображение вы сами себч пугаете. А так кто знет будет он и нет но нужно стремится к лутшему!!!