Мистика, эзотерика
Будет ли конец света 21 декабря 2012?, мне что то очково!
С религиозно-мистической точки зрения вряд ли. Но есть идеологи нового мирового порядка, которые явно что-то замышляют (ищите например проект Blue Beam)
Он уже идёт. Отбраковка душ через катастрофы и катаклизмы. Убирают партиями. Для каждого уготован свой час. Людям давали не раз одуматься, но они всё равно выбирают погоню за материальным.
Суд же состоит в том, что свет пришел в мир, но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы (Иоанн Богослов).
Представте конца света не будет, и будет по прежнему торжествовать Зло на земле, бесстактные и беспордонные люди, хамы и негодяи, будет неустанное повышение цен, и так далее, будет тогда медленный конец света наступать, как сейчас.
неочкуйтесь, живите
пох
Скорее бы,
Чет зае.... о все! :(
Не для всех.
Конец света бывает каждый день. Не все его видят.
Да и вообще, время относительно.
не сцать, прорвемся! ! а вообще нужно меньше верить сми
он уже был, забей
лалалалала все будет хорошо, лалалалалала куда бы ты не шел, направо трудный бой, налево мир пустой, но просто будет собой, И всё будет хорошо) )
чтобы не очковать надо заниматься экстримом, постоянно балансировать на грани жизни и смерти, просто мы в любом случае умрем, и не надо этого боятся, для меня один из самых страшных кошмаров это наверно увидеть, как я буду стоять посреди города, а город будет накрывать огромная волна высотой с гору, вот тогда точно будет очково)))
ох) какой конец света еще жить и жить!
конечно будет: сера с небес, астероид, потоп.. . но ты всё равно не бойся.
будет не конец света, а начало новой эры, просто календарь мая закончился. хочешь сделай свои календарь, повесь на стену и обозначь сам все как будет в твоей жизни, ведь каждый человек отчасти сам себе бог
Перенесут в очередной раз.