Мистика, эзотерика

Готовитесь к "Концу Света" 21 декабря 2012?

Мой план на конец света 2012:

18.12.2012 - Принять теплый душ, поиграть с кошкой (которой у меня сейчас нету)
19.12.2012 - Осознать что я не люблю принимать теплый душ, завести кошку, которой у меня не было
20.12.2012 - Поставить кошку под теплый душ, осознать что мне ненужна кошка.
21.12.2012 - Сесть и понять, что у меня не душа, не кошки вообще нету.
22.12.2012 - [сообщение отсутствует]
....

А вообще, действительно, откройте уже свой форум по обсуждению 2012 :)) я не раз описывал что 2012 - это очередной ход СМИ, с помощью которого они крутят большой оборот бабок, вот увидите, потом все зафанатеют тематикой конца света 2013, 2017 и 2020 года!
Елена Серветник
Лучший ответ
...простите, а о чём речь? Я опять что то пропустил?
срал я на него
Нет конечно.
- это моего половина отпуска.
P.S. а как же лыжи и санки?
Муррр...
Хорошо буду готовится... у меня как раз День Рождение будет.. . :))
Купила психотропное вещ-во в виде алкоголя) если что выпью и стану смелой, посмотрю смерти в глаза)) тьфу-тьфу...
вам не надоел этот конец света?
Маншук С
Нет неготовимся, просто ждём .
21 вечером-да т. к. энергетики будут отмечать профессиональный праздник, если отключится - включать некому
22 утром включить свет тоже будет некому - все с похмелья, но уже к вечеру всё будет нормуль!