Мистика, эзотерика

А вы верите в конец света 21.12.2012?

Когда-то индейцы майя поверили своим пророкам о том, что в ТАКОЕ-ТО время из-за океана явятся бородатые "боги". А приплыли испанцы и вели себя, как простые грабители! Тогда индейцы опомнились и с помощью трёх говорящих крестов повели войну против этих "божков". Результат: испанцы запросили Почётного мира!! !
P.S. Если ещё Христос Не пришёл, то откуда взяться "концу света"?!..
Надежда Яковлева
Лучший ответ
а вы не видите, что он давно начался?!
Юлия Пивоварова в чем это выражается?
Он уже идёт. Отбраковка душ через катастрофы и катаклизмы. Убирают партиями. Для каждого уготован свой час. Людям давали не раз одуматься, но они всё равно выбирают погоню за материальным.
Суд же состоит в том, что свет пришел в мир, но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы (Иоанн Богослов).
Юлия Пивоварова но катастрофы и катаклизмы были всегда..
Нет. Надеюсь его не будет.
Елена Ражик
А что. . = можно неверить??. .
=Я думал это запрещено законодательством..
O.
Olesya) .
мне без разницы, у меня выход Души из тела!
нет
* Claire Claire *
Произойдёт смена эпохи и новые энергии света окружит всех. Страхи опасны для ВСЕХ! и агония тьмы закручиваются в воронки катаклизма=даже
природа взбударажилась-мы это видим каждый день. Светлые души в праведности жизни и в Любви потоков -также будут наслаждаться
всеми радостями жизни. = А вот кто *дружит с негативом желаний разрушений-будет очень им тоскливо. И будет новая болезнь *ЯПИ*-без
внутренной энергии святости.
конца света не будет.
всего то полюса поменяются, и 2/3 населения планеты погибнут.
Галина Белова
Полюса менялись ВСЕГДА и ВСЕГДА будут меняться, да будет вам известно. . а 21.12.2012 это просто начало новой эры по космическим часам. . вы же не ждёте конца света при начале нового часа?
верю, надеюсь, жду
Никто не знает когда-по Библии-а тут знают-значит не будет
Vera Astra
Я не верю а знаю и Каббала запрещает верить
А Новый год !